Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Реклама » Ваша реклама #4


Ваша реклама #4

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

http://lxcg.clanboard.ru/viewtopic.php?id=92

тем, кто устал от "выяснения отношений"
тем, кто устал писать огромные посты, полные "воды"
тем, кто хочет поэкспериментировать
тем, кто хочет примерить на себя все маски сразу

посвящается

http://s2.uploads.ru/Spcj1.jpg

внимание! набор не по инвайтам временный, число мест ограниченно!

0

202

http://s3.uploads.ru/ZPYpC.jpg
Список игрБанк идейПоиск партнёра

Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=18 … =13#p39111

0

203

http://i49.tinypic.com/29lb85x.png

СЮЖЕТ/
О КОЛЛЕДЖАХ /
ДОСТУПНЫЕ ВАКАНСИИ

Action #o.1 'rich league' /
Action #o.2 'poor league' / Action #o.3 'relations' / Action #o.4 'personals'

http://foorcethousands.rusff.ru/viewtop … p=24#p1975

0

204

http://s1.uploads.ru/i/g3Kf5.png
Ты ещё не с нами? Так поторапливайся и регистрируйся, ведь на Durarara: This is war, есть Изая-кун, который обнимет всех за анкетку :3
http://drrrthisiswar.mybb.ru/viewtopic. … =22#p21087

0

205

http://etrin.ru/e/ads/seek4.png
А мы ждем вас.

<< Всё честно

0

206

http://funkyimg.com/u2/2748/670/820753tumblr_me7fphdMiS1rm9qnto1_500.png
vengeance

http://twengeance.rusff.ru/viewtopic.ph … p=22#p7699

0

207

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=13#p1148

0

208

http://diespn.rusff.ru/viewtopic.php?id=14&p=5#p489

0

209

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … 37#p111403

http://s3.uploads.ru/EYyL2.gif

ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С НАМИ!
ПРИХОДИ НА
[QUEER AS FOLK.LAST STORY]

0

210

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=13#p1176

0

211

http://s2.uploads.ru/Gef9O.png

ШПАНДАУ - РОЛЕВАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ
Н О В Ы Е  Г Е Р О И (!!) | Д В И Г А Т Е Л И  С Ю Ж Е Т А | И Щ У   Т Е Б Я

http://spandau.mybb.ru/viewtopic.php?id … =17#p43193

0

212

http://s3.uploads.ru/DAqWi.jpg

АКЦИИ ◊ ВНЕШНОСТИ ◊ ХАЛЯВА

0

213

214

http://i49.fastpic.ru/big/2012/1208/06/44c8b9b12cef309aa9cdcca7ce759206.jpg

0

215

Once upon a time: Magic is coming

http://s1.uploads.ru/i/zsxSW.gif

Что? Только потому что проклятие разрушено, ты подумал, что Операции Кобра конец? Плохие вещи все еще происходят в Сторибруке. По-настоящему плохие вещи. Нам нужна твоя помощь больше, чем обычно. И если ты до сих пор не веришь мне, тебе следует взглянуть на это (с)

0

216

http://i44.servimg.com/u/f44/16/34/07/89/surviv10.jpg

Послушайте, "Амбрелла" — корпорация, несущая ответственность за развитие и процветание нашего города, проводит эксперименты на своей же собственной территории. Они вскормили и вырастили чудовищ в секретных лабораториях, затем ввели им нечто, что сделало их невероятно сильными и жестокими. Когда люди подвергаются воздействию этого вещества, они становятся зомби — это в лучшем случае. Вскормленные плотью, безумные, они не чувствуют боли и стараются съесть других людей. Они не мертвы, но очень близки к этому. Поэтому давайте сотрудничать, хорошо? Давайте поедем туда и начнем расстреливать безоружных граждан на улицах, ваших друзей и соседей, потому что, если мы не сделаем этого, то можем стать следующими!

Войти в мир ужаса и выживания...


http://www.re-role.com/t502p885-topic#28352

0

217

http://s3.uploads.ru/v92y8.jpg
Германия, 2020 год. Жестокая диктатура и тирания.
Ждать нового Холокоста?

0

218

http://s2.uploads.ru/Okjwf.gif

Вторая Магическая Война благополучно завершилась победой Ордена. Маглорожденные волшебники могут чувствовать себя в безопасности, посты в Министерстве заняли члены Ордена Феникса, Гарри Поттер и его товарищи - снова прославленные герои и считаются наиболее уважаемыми людьми в новом мире. А какой он, этот новый волшебный мир, который выжившим в жестокой войне приходится строить заново? Такой ли он безоблачный и близкий к идеалу, каким его воображал Орден Феникса, сражаясь за всеобщую справедливость?

0

219

http://s3.uploads.ru/Kxdqz.png

HAPPY NEW YEAR, SACRAMENTO!
здесь если ты не жлоб - тебе позволено всё,
здесь у каждой девчонки королевы лицо.

0

220

http://s2.uploads.ru/nAl3X.gif

Вас приветствует ролевая игра по сериалу «Сверхъестественное». Не торопитесь вздыхать облегчённо, наш сюжет резко отличается от сериальных канонов. И вам не нужно зубрить все сезоны, чтобы вникнуть в игру – достаточно знать основных героев. Рейтинг в игре NC – 17. Основная игра, локационная, будет проходить в Детройте в 2005 году, начиная с сентября.

В   Детройт   срочно  разыскиваются:

Оборотни:
Иренка Щукецки|Irenka Szczukiecki

Иренка была простой польской девушкой, жила довольно просто и скромно. Никогда не отличалась чем-то от своих сверстников, не старалась выделяться. Хотя компании любила, могла поддержать разговор и развлечь, потому как обладала природным обаянием. Всё было просто отлично в её жизни и шло по плану. Как вдруг на неё обратил внимание парень из цыганского табора. Иренка не отвечала ему взаимностью, да и парень скоро женился на другой по желанию главы семьи. Дабы уберечь цыгана, ведьма из табора заколдовала девушку, обратив её в вервольфа. Иренка не смогла сдержаться и в первом же превращении случайно убила мирного жителя. Жутко переживая из-за содеянного, сбежала из дома. Да так и не нашла ему замену за всю свою жизнь.
Аманда Сейфрид|Amanda Seyfried

Берт Брайден| Bert Braiden

Товарищ Берт является образцом, примером для будущих поколений. Он считает свои звериные наклонности - болезнью. Самой что ни на есть настоящей болячкой, от которой он Брайден хотел бы избавиться. Правда, такой возможности у него не представляется. Берт считает себя чем-то вроде инвалида, который с улыбкой продолжает смотреть в будущее, даже если этого самого будущего у него, возможно, нет. Брайден оптимистичен, достоин уважения. Он чтит традиции, знает этикет и вообще неплохо воспитан. Берт рос в семье военных, знает что такое устав, приказ и беспрекословное повиновение. Но как только ему исполнилось 21 - парень ушел из семьи, не собираясь иметь с ними более ни какого контакта. Был укушен, находясь в походе в лесу.
Кевин Зегерс|Kevin Zegers

Вампиры:
Kира Джонсон|Kira Johnson

Малолетняя оторва, провалив экзамены в университете Уэйна, не на шутку загорелась идеей изучения всего мистического и необъяснимого, скрывая от родителей факт отчисления. Кто ж знал, чем вся эта любознательность обернётся. Симпатичный парень со странной историей и не менее странной семьей моментально стал номером один в списке Киры. Игры в Шерлока вскоре надоели мужчине, так как она сам - глава своего гнезда. Ему и дела не было до малолетки, но она так не кстати попалась ему под руку в голодный день. Не лишённый чувства вины и ответственности, вегетериански настроенный вампир, решил избавить девицу от мучений и взял под своё крыло. приобретя при этом огромную занозу в заднице
Линдси Лохан|Lindsey Lohan

Итан Родес|Ethan Rhodes

Итан - это как надёжный форд для многих вампиров. Внешняя расслабленность и разгильдяйство скрывают существо, которому просто нужна семья. его родственников никого уже нет в живых, кроме далёких потомков. Он основал своё гнездо из людей, с которыми прожил больше 20-ти лет  и которых изучил вдоль и поперёк. Педантичный, любящий точность и порядок в своих делах разительно рвёт шаблон внешними привычками и повадками. Творческий беспорядок, полное нежелание подчиняться законам и власти. Содержит небольшую гостиницу, персоналом в которой работают его "члены семьи". Но Родес из нестандартных вампиров, предпочитает гуманность и человеколюбие в хорошем смысле этого слова. За свою долгую жизнь он уже нагулялся и побыл мясником.
Майкл Тревино|Michael Trevino

Ангелы:
Гетаель|Hetael

Миролюбивый, один из самых младших ангелов, Гетаель мечется между своими братьями как меж двух огней. и ему вовсе не по нраву то, что происходит на небесах. Он бы и рад сбежать, но не в силах преодолеть свою Веру и предать Отца, как это сделал старший брат Габриэль. Но всё же, у него начинают просыпаться странные и неизвестные ему доселе чувства Может, подростку пора расправить крылья и сделать выбор? Обладает  даром понимания и сочувствия.
Брэдли Джеймс|Bradley James

Фалет|Phalet

Единственное светлое пятно среди всех блистающих бесполых существ в божественной армии, если так можно выразиться вообще по отношению к ангелу. Ищет то самое земное счастье, попутно одаривая им людей вокруг. Но из-за завесы антиангельской не может попасть в город и помочь всем тем, кому хотела бы. Пытаясь докопаться до сути, чуть не лишилась пёрышек, но зато узнала страшную тайну Кастиэля. сможет ли счастье во плоти пробраться сквозь завесу и помочь Винчестерам.
Хейли Уильямс|Hayley Williams

Демоны:
Мэг Мастерс|Meg Masters

Рэйчел Майнер

Лилит|Lilith

внешность: на усмотрение игрока. девочки или женщины

Так же приветствуются авторские персонажи данных рас!

0


Вы здесь » Тени Готэма » Реклама » Ваша реклама #4