Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Список персонажей и шаблон анкеты


Список персонажей и шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуйста, обратите внимание, что персонажи придерживаются не более чем на три дня. Вы можете предупредить администрацию о задержке, в противном случае придержанный за вами персонаж снова окажется в числе требуемых.

Канонические персонажи, злодеи

Дэдшот - киллер-профессионал, заключенный тюрьмы Блэкгейт, попавший туда благодаря Акту Дента и стараниям комиссара Гордона. После освобождения присоединяется к отряду Бэйна.

Пингвин - в прошлом один из самых влиятельных криминальных авторитетов Готэма, а ныне - успешный предприниматель, содержащий респектабельный клуб. Несмотря на то, что после отбывания тюремного срока фактически отошел от дел, обладает массой информации и иногда продолжает тайно помогать преступникам, предоставляя сведения, финансы или прикрытие.

Траляля и Труляля - родственники, работающие в паре. Специалисты по "черной работе", также занимаются слежкой и продажей информации.

Харли Квинн - лечащий врач Джокера и его пособница. Еще одно яркое подтверждение тому, что безумие заразно.

Ядовитый Плющ - талантливая ученая-ботаник, специалист по растительным ядам, афродизиакам и галлюциногенам. Отравительница, сотрудничает с Бэйном и различными криминальными группировками.

Канонические положительные персонажи

Альфред Пенниуорт — дворецкий семейства Уэйнов, верный помощник Бэтмена, добытчик информации. Человек, заменивший Брюсу отца.

Джеймс Гордон - комиссар полиции Готэма, борец с преступностью. Человек, знающий тайну гибели Харви Дента и истинную причину исчезновения Бэтмена.

Джон Блэйк - детектив полиции, соратник комиссара Джеймса Гордона. Уже успел завоевать нелюбовь обитателей готэмского дна, уверенно продвигается по карьерной лестнице благодаря неординарному уму и настойчивости.

Люциус Фокс - гениальный ученый изобретатель, один из членов совета директоров "Уэйн Энтерпрайзис", разработчик высокотехнологичного оружия и транспортных средств.

Отец Рейли - священник, работающий в приюте, организованном Фондом Уэйна. В прошлом воспитатель Джона Блэйка.

Рене Монтойя - соратница Джеймса Гордона, обладающая исключительными дедуктивными способностями. Несмотря на скандал с обнаружившейся гомосексуальной ориентацией, случившийся из-за провокации Двуликого, смогла удержаться в должности и продолжила службу в полицейском управлении Готэма.

Томас Монаган по прозвищу Хитман - наемный убийца, долгое время работавший на главарей различных группировок. Прославился собственным кодексом чести и тем, что никогда не убивал невиновных, устраняя только "плохих парней". Восемь лет назад активно сотрудничал с полицейскими, анонимно сдавая бывших заказчиков. Примечание:  для большей реалистичности игры рентгеновское зрение и телепатия упразднены.

Черная Канарейка - дочь полицейского, вдова полицейского. Помогает комиссару Гордону и детективу Блэйку в борьбе против экстремистов и бежавших заключенных. Кроме того, у Дины есть свой интерес. Она намерена отомстить Джокеру.

Шарлотта Риверс - новостной репортер, хороший друг Брюса Уэйна. Предполагается, что между ними непродолжительный срок была любовная связь. Настойчивая женщина, привыкшая докапываться до мельчайших подробностей. Из-за этого несколько раз оказывалась на грани гибели, но благодаря  поддержке Бэтмена ей удавалось спастись.

Остальные роли

На игру допускаются неканонические персонажи. Строго без суперспособностей, обычные жители Готэма. Администрация не станет препятствовать отыгрышу личных историй, если они будут увязаны с происходящими в городе событиями. Возможность отыгрыша других канонических персонажей комиксов или фильмов о Бэтмене обговариваются в индивидуальном порядке. Возможность их появления будет зависеть от того, насколько они впишутся в сюжет.

0

2

Шаблон анкеты

В заголовке обязательно указывайте только имя и фамилию (или прозвище) персонажа.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b] 

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Социальный статус:[/b]

[b]4. Внешность:[/b] 

[b]5. Характер и привычки:[/b] 

[b]6. Способности и навыки:[/b]

[b]7. Краткая биография:[/b]

[b]8. Связь с вами (ICQ или E-mail):[/b]

0

3

Занятые роли

Барсад - боевик, член экстремистской группировки, доверенное лицо Бэйна. Вместе с остальными членами Лиги Теней участвует в захвате Готэма.

Бэйн - бывший заключенный тюрем Pena Duro и Яма, один из руководящих Лигой Теней. Вместе с Талией аль Гул намерен выполнить "завещание" Ра'са аль Гула и разрушить Готэм до основания.

Бэтмен - герой на страже интересов Готэма. Исчез восемь лет назад, взяв на себя ответственность за гибель Харви Дента и таким образом обеспечив городу относительную безопасность на несколько лет.

Виктор Зсасз - на данный момент пациент Аркхэма, мечтающий об освобождении. Серийный убийца, орудовавший ножом и оставлявший на своем теле шрамы в память о жертвах. Пределом мечтаний является нанесение шрама после убийства Бэтмена.

Джейн Доу - одна из самых примечательных пациенток Аркхэма. Серийная убийца, пристально изучавшая психологию, привычки и поведение человека, чтобы затем, убив, стать им. Пол и возраст для нее не имеют значения. Для перевоплощения использует кожу и части тел жертв.

Джен - подруга Селины Кайл, молодая воровка. Несмотря на род занятий по иронии судьбы оказывается на стороне справедливости, помогая подруге.

Джокер - маньяк, психопат, который раскрашивает лицо клоунским гримом и наряжается в фиолетовый костюм. Восемь лет назад стал пациентом Аркхэма, потом бежал. Мечтает повергнуть Готэм в пучину хаоса и рассчитаться с Бэтменом.

Женщина-кошка - профессиональная воровка, соблюдающая только свой интерес. Находится в поиске программы "Чистый лист",  которая могла бы стереть ее имя из всех полицейских баз.

Маргарет Бишоп - старший детектив полиции. Искренне предана работе, имеет на счету несколько раскрытых громких преступлений.

Миранда Тейт - бизнес-леди, инвестор Уэйн Энтерпрайзис, по совместительству дочь Ра'са аль Гула - Талия. Прибыла в Готэм с целью выполнить последнюю волю отца, тем самым отдав ему дань памяти.

Пугало - безумный психиатр-изобретатель вещества, подавляющего волю и внушающего ужас. Использует маску для пущего эффекта. После семи лет лечения в Аркхэме вышел на свободу, продемонстрировав хорошие результаты и примерное поведение.

Скарлетт Харлоу - владелица контрольного пакета акций  в одном из крупнейших банков Готэма «Full house». Входит в пятерку самых богатых людей Готэма.

Том Страйдер - детектив убойного отдела Готэм-сити. Руководствуется правилом "кто не с нами, тот против", идейный последователь Харви Дента.

Убийца Крок - бывший циркач, главарь небольшой банды. Бежал из Аркхэма вместе с остальными заключенными.  Очень жесток, подчас неуправляем, склонен к каннибализму.

Фрэнсис Мак-Магон - участник экстремистской группировки Лига Теней, полевой хирург, в прошлом состоял в организации "Врачи без границ".

Эдвард Нигма - преступник, известный под прозвищем Загадочник. Прославился изощренными методами совершения преступлений, в частности тем, что оставлял жертвам и полицейским подсказки. Пациент Аркхэма.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Список персонажей и шаблон анкеты