Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Все могло быть иначе » 18.09.2011. Коллектор Готэма. Плата за поражение


18.09.2011. Коллектор Готэма. Плата за поражение

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Отредактировано Bane (2012-08-31 17:46:59)

0

22

+1

23

+1

24

+1

25

+1

26

Отредактировано Catwoman (2012-09-01 11:35:31)

0

27

0

28

Бешеные скачки прекратились. Селина чувствовала в теле сладкую истому, боялась даже пошевелиться, чтобы не отогнать это чувство. Не хотела чтобы и двигался Бэйн. В этому сумасшедшем мире, в котором нужно все время куда-то бежать, успевать, думать, прикидывая ходы наперед, есть всего несколько минут, во время которых можно не думать ни о чем и просто слушать свое тело, сердцебиение и дыхание другого человека, крепко сжимающего тебя в объятиях.
Она обняла в ответ. Ласково гладила покрытые испариной плечи, вздувшиеся бугры мышц, прижимаясь своей щекой к его.
Наверное, никто из них двоих не сможет найти ответ, что же все-таки сейчас здесь произошло. Два, может быть и не самых злейших, но врага под музыку хрипов и стонов танцевали древнейший танец, который, несомненно, сблизил их настолько, чтобы перестать желать убить друг друга.
Сегодня они узнали друг друга с иной стороны. У вечного борца и беспринципной воровки появилась душа. И эти светлые маячки  под непробиваемым слоем мышц и нервов были не такими уж и ужасными, как казалось сначала.
Просто люди. С непростыми судьбами.
- Бэйн, - спустя несколько минут позвала Селина. Спрашивать как он и было ли ему хорошо, она не собиралась. Все видела сама. Ей хотелось услышать его голос. И сейчас, как в первый раз, она очертила пальчиками его скулы у самой границы с плотно прилегающим респиратором.

Отредактировано Catwoman (2012-09-01 13:10:18)

0

29

Чуть приподнявшись, он снова коснулся указательным пальцем ее губ, прося несколько мгновений безмолвия. Как будто боялся, что любое произнесенное слово превратится в ложь. Но Селина сейчас не обманывала, и Бэйну не было нужды угрожать ей как прежде.
Совсем недавно он разломал шкатулку Джен, вынуждая Женщину-кошку сделать то, что нужно было ему, а теперь хотел, чтобы она уехала как можно скорее. Совсем недавно он желал проучить ее, а теперь был благодарен за страсть, которую она подарила.
Произошедшее здесь перетасовало колоду, смешало карты, повергло его в растерянность, а это чувство Бэйн не любил. Он точно знал, что будет делать дальше, но не знал как быть с Селиной Кайл.
- Я здесь, - наконец устало и тихо отозвался Бэйн, отводя с ее лица темные пряди. Мгновения текли одно за другим, бежали как вода по стенам готэмского коллектора. Он смотрел остановившимся взглядом в лицо случайной любовницы и думал о том, чтобы она и ее подруга смогли удачно покинуть этот проклятый город и не наткнулись на легавых. Потому что совсем скоро здесь будет ад.
В тусклых отсветах монитора Селина выглядела мертвенно-бледной. Темные губы по-прежнему влекли Бэйна, ее прикосновения теперь были искренними и нежными, и у него не осталось ни малейшего повода, чтобы упрекнуть ее во лжи. Вероятно, очень многое нужно было сказать, но он продолжал молчать и разглядывать ее лицо, как будто старался сохранить его в памяти перед тем как судьба снова растащит их по разным углам.
Подземная сырость забрала тепло, неприятным ознобом окатила плечи, и Бэйн был вынужден отстраниться, чтобы привести себя в порядок.
- Замерзнешь, - добавил он подавая Селине куртку. Отвел взгляд, понимая как неуклюже и дико выглядит эта забота.

0

30

Селина набросила куртку на плечи и еще несколько минут сидела неподвижно на краю стола, наблюдая, как медведь приводит себя в порядок. Он был другим. Каким-то растерянным и… милым. И сам по себе его заботливый жест выглядел как-то неправдоподобно. Селина начала сомневаться в том, так ли хорошо разбирается в людях. В любом случае, они с Бэйном никогда не станут друзьями и никогда не будут ближе, чем вынужденные сосуществовать кошка с собакой. Это было очень верное определение.
Селина сейчас не чувствовала неловкости после секса, как это не редко бывает между двумя малознакомыми людьми. Она думала о том, что произошедшее здесь может сыграть ей хорошую службу. Короткая интимная близость заставила Бэйна поменять к ней свое отношение. Он будет ее вспоминать. И не позволит себе причинить ей или ее друзьям вред. В этом Кошка не сомневалась. Почти.
Меж тем внутренний жар сошел на нет, и тело обдало сырым холодом. Селина поежилась, понимая, что пора одеваться и уходить.
Она одевалась молча, за все время ни разу не взглянув на Бэйна. После подошла к нему, тронула ладонью его плечо и улыбнулась.
- Мы больше не увидимся, Бэйн, - она не спрашивала, просто констатировала факт. В голосе не послышалось ноток сожаления. Возможно, при других обстоятельствах их знакомства, все было бы иначе. Эта фраза была и прощанием и благодарностью за порядочность.
Больше никаких слов сказано не было. Селина оставила Бэйна наедине с промозглой темнотой коллектора, исчезнув из его жизни навсегда.

+1


Вы здесь » Тени Готэма » Все могло быть иначе » 18.09.2011. Коллектор Готэма. Плата за поражение