Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Все могло быть иначе » 08.04.2012. Барбадос. Сядем рядком да поговорим ладком


08.04.2012. Барбадос. Сядем рядком да поговорим ладком

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Кошка не ожидала согласия и не удивилась бы, если бы он отказал. Привыкшая добиваться всего, Селина, в этот раз, не стала бы настаивать на удовлетворении собственной прихоти, если бы Бэйн сказал «нет».
Он был удивлен. Женщина-кошка не понимала почему. Неужели в его жизни было так мало людей, которые хотели бы увидеть его, данное природой, лицо. И неужели еще меньше, кто хотел бы его поцеловать?
Его лицо было изъедено шрамами. Картина была не слишком привлекательна и обычному обывателю она могла показаться отвратительной, даже отталкивающей. Но Женщину-кошку сложно было напугать шрамами или какими-либо уродствами. В своей жизни она много повидала и это было не самое страшное из того не малого списка.
На ее лице не промелькнуло ничего такого, что могло бы заставить Бэйна отвернуться и потянуться за своей маской. В глазах не было ни сожаления, ни жалости, ни ужаса. Селина поднесла руку к его лицу и аккуратно тронула неровный изгиб когда-то очень соблазнительных губ, провела по грубой нитке  белого шрама до щеки.
Кошка впилась в его губы, накрыв сочным алчным поцелуем и беспощадно отбирая короткие вздохи. Она кусала его, сосала изворотливый язык с такой жадностью и нетерпением, что кружилась голова. И это доставляло ей не меньшее удовольствие, чем секс. И это было сладко и горько одновременно.
Наконец, неистовство Селины прекратилось. Она вдруг стала нежной и внимательной. Присущая ей агрессивность спала на нет. Последний поцелуй был долгим, но вместе с тем неожиданно кротким, даже целомудренным. Отстранившись, она томно улыбнулась и облизала губы. Ничего не сказав, Кошка легла рядом, разместив голову у него на плече. Ее рука мягко гладила груд и торс медведя, снимая напряжение с налившихся сталью мышц.

0

42

Бэйн вновь вспомнил их прошлую близость, случившуюся полгода назад, и то, как быстро тогда оба были вынуждены разомкнуть объятья. Не враги. Не влюбленные. Двое людей, которым вместе оказалось неожиданно жарко. Двое, по разные стороны баррикад, переживших гибель проклятого города. Двое, попавших под обстрел. Двое поддавшихся на извечный зов природы, который оказался сильнее всех обстоятельств вместе взятых.

Нежный голос, теплота руки…
Вот и все. Моря и океаны,
города, пустыни, царства, страны,
это все такие пустяки...*

Все произошедшее Бэйн воспринимал естественно, поскольку его сердце, верность и преданность все равно принадлежали одной единственной женщине, по которой он тосковал беспрестанно, даже когда та находилась относительно близко. 
Однако влечение, страсть, внезапная близость могли оказаться уделом кого угодно, и он был благодарен Селине Кайл за эту кратковременную, но от того не менее искреннюю нежность.
Бэйн умел брать и отдавать не жалея. И теперь знал, что Селина Кайл способна на то же.
Ночь над Барбадосом окончательно вступила в свои права. Бэйн медленно, но верно проваливался в глубокий сон. У них обоих было несколько часов передышки. У него – от боли и бесконечной погони за призрачной целью. У нее – от необходимости бежать.  Хотя бы на это недолгое время Женщина-кошка могла быть уверена в том, что она и «Северное сияние» будут в безопасности на острове, который когда-то давно был пристанищем пиратов, мошенников и беглецов.

* - стихотворение Рюрика Ивнева. Текст полностью здесь.

Отредактировано Bane (2012-09-19 14:41:12)

+1


Вы здесь » Тени Готэма » Все могло быть иначе » 08.04.2012. Барбадос. Сядем рядком да поговорим ладком