Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 41 страница 60 из 855

41

Victor Zsasz
Мне мистер Нигма тоже очень понравился. Душевный, разговорчивый человек. В ножом меня не тыкает. Иголками не колет. Вот все бы такие были! В свою очередь готов предложить ему смягчение приговора за сотрудничество с особо опасными преступниками. А вот усыновить - это всегда пожалуйста. Вы его, пожалуйста, проводите до мэрии. А лучше сразу в участок. Понимаете, в связи с нововведениями, опекунство сейчас прямо там оформляется ;)

Victor Zsasz написал(а):

Так что можете звать меня папой.

Вот не нужно таких тонких намеков на мою дурную наследственность. х)

Victor Zsasz написал(а):

А его никто не спрашивал.

Плюс, Джокеру не подойдет подвенечное платье, оно же не фиолетовое.

0

42

Bruce Wayne
Так Вас же, наверное, к тому времени Бэйн уже... того? х(
Вот пишу и понимаю: я тру-сайдкик времен семидесятых х))

0

43

Помянете черта, он и появится. Доброе утро, дама и господа. )

0

44

Bruce Wayne
Называйте меня, как угодно, мышка моя. Я очень лоялен к чужим перверсиям.
Упаси Сатана. Блэйка я люблю часто и подолгу, не видно, что ли?

Bruce Wayne написал(а):

А что, у вас есть предложения?

Конечно.

Bruce Wayne написал(а):

вас там в отыгрыше злодеи обижают, а я читаю и думаю: как бы так ворваться и спасти?

Предложение

Врывайтесь. И принимайте участие. Какое из этого выйдет короткометражное кино, вах! С таким-то составом. Пэм, моя сладкая ягодка с привкусом афродизиака, красавица и кудесница; Эдвард и его трость (ммм, многофункциональный девайс); Блэйк с его ушами, весь такой связанный и виктимный; и Вы - тоже с ушами. И в плащике. А под плащиком - ничего.
Снимем всё это безобразие на восьмимиллиметровую плёнку и назовём "Тёмный Рыцарь: Возбуждение легенды".
Миллиардные сборы по всему миру гарантирую.

+1

45

Нет, знаете, мистер Уэйн *косится на Виктора* Я, пожалуй, передумал. Не нужно меня спасать. Я пока не готов сменить профессию. х)

Bane
Доброго дня х)

0

46

Bruce Wayne
- Насколько я помню, Брюс Уэйн не сторонник вообще кого-либо убивать, - улыбнулась. - Вообще, можно чуть-чуть поубивать, если эти самые дуэлянты будут очень настырными)

Victor Zsasz
- Хм... вам это может не понравится)

John Blake
- Я стараюсь изо всех своих сил)

0

47

John Blake
Отлично! Из нас выйдет достойная ячейка общества. Вам у нас понравится. Как в родном участке. Будем воспитывать Вас по системе "добрый и злой родитель". Кто будет злым, уточнять, надеюсь, не надо? ; )

Bane
Доброго. : )

Catwoman
Вы мне уже один раз локоть вывернули - что мне терять? : )

Отредактировано Victor Zsasz (2012-09-19 11:40:36)

0

48

Victor Zsasz
Я буду надеяться, мистер Нигма быстро поймет, что Вы совершенно не подходящий ему человек, быстренько разъедется и заберет ребенка с собой. Потому что, боюсь, злодея из меня убедительного все равно не получится, разве что в политику уйти.

0

49

Bane
- Привет, дорогой. Я сейчас работку доделаю и тебе за ответ возьмусь)

0

50

*пытается вникнуть в суть этой кокетливой беседы, с недосыпу получается тяжело*

Catwoman
Хорошо, Кыся. Буду ждать. Я сегодня тормоз, поэтому буду писать медленно и печально. )

Отредактировано Bane (2012-09-19 11:42:25)

0

51

John Blake
Не спорьте с отцом. Хотя нет, спорьте. Чтобы у меня был повод Вас наказать. Я это ужасно люблю.

0

52

Victor Zsasz написал(а):

что мне терять?

Смотрит, качает головой, улыбается.
- Самое драгоценное, - многозначительно)

0

53

John Blake
Давайте не будем вдаваться в подробности, кто кого чего. А то Виктор опять что-нибудь пошлое подумает.

Ах нет. Он уже подумал.

Victor Zsasz, я, простите, предпочту увидеть документальный репортаж "арест группировки особо опасных преступников силами полиции Готэма". Сборов, конечно, не будет, зато какой правильный пиар!

Bane, привет, дружище. Твои коллеги по темному делу все время замышляют ужасное. Тебя не хватало.

Catwoman, чуть-чуть поубивать - это как? Не насмерть, понарошку или чтобы никто не видел?
Кстати, да. Я предпочитаю видеть людей живыми и в тюрьме, коли они того заслуживают. А большинство присутствующих давно заработало себе бесплатную жилплощадь от города. В Аркхеме.

0

54

Victor Zsasz
Будете усердствовать - устрою подростковый бунт. Знаете, какой сейчас высокий уровень преступлений в семье?

0

55

Bruce Wayne
- Нет. Чуть-чуть - это не всех, а только некоторых. Одного или двух. В качестве запугивающего средства, чтобы остальные поняли кто в доме хозяин)

Bane
- На медленно я согласна, но не печально. А то придется устроить тебе еще одно рандеву в качестве профилактики))

0

56

Bruce Wayne
Ну, коллеги они мне только относительно. Ты же знаешь, что меня интересуют только справедливость и... политика.  Ах да, еще красивые женщины и выпить. Все так прозаично. )

Catwoman
Если ты исцелишь мои печали и душевные раны, я буду совсем не против. ))

Отредактировано Bane (2012-09-19 11:48:32)

0

57

Селина, нож? - наивно.

Bruce Wayne
Ну и сидите. У себя в особняке. Вместе с Альфредом - свяжете мне шарфик. : )
А я пока буду вязать Блэйка.

John Blake, и что будет - неужто зарежете? ; )

Bane написал(а):

*пытается вникнуть в суть этой кокетливой беседы, с недосыпу получается тяжело*

Несём чушь в широкие массы. Не обращайте внимания.

Спасибо за беседу, приятного всем дня. *побрёл с работы до дому*

0

58

Victor Zsasz
Вот счастливый человек. У него уже все закончилось! Приятного вечера. )

0

59

Catwoman, все-таки я против убийств. А вот пристроить по доброте душевных в дом для, мм, скорбных духом, - это с удовольствием. Всяко любой сраженный твоей красотой становится безумен от любви. И - нет, я не из таких; красота Кошки безупречна, но разум мой со мной.

Bane, справедливость - это к нам с Блейком, мы ее наведем; политику делай на востоке, там это любят; красивая женщина у тебя есть, а выпить - ну так ты помнишь мое предложение :) Обращайтесь к Брюсу Уэйну, он позаботится, чтобы у вас было все! Хм. Лозунг просто для избирательной кампании.

Victor Zsasz, удачи вам по дороге домой. Постарайтесь не потеряться, здесь всем будет вас не хватать.

0

60

Victor Zsasz
До встречи, мистер Зсасз.

Bruce Wayne
Да, не будем. Кстати, я согласен стать режиссером намечающегося хита об арестах. Предлагаю организовать целый сериал из *пересчитывает имеющихся злодеев* одиннадцати серий. Это первый сезон, конечно же.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Флуд #3