Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 101 страница 120 из 855

101

Catwoman
Горбатого исправить двадцать лет в колонии строгого режима х)

Victor Zsasz написал(а):

с утра не кормили и не спали

Угу. Со вчерашнего утра.

Victor Zsasz написал(а):

И купи Блэйку хомячка, что ли.

Не нужно мне этих подачек *воротит нос* Я уже отправил петицию соответствующим органам.

Отредактировано John Blake (2012-09-19 13:43:38)

0

102

John Blake, добрый день, детектив. Вот смотрю на вас и думаю, вы всех в чем-то подозреваете, обещаеете наказать, а меня подобным вниманием не удостаиваете! *чуть обижена*

Edward Nigma, экий я комплимент сделала)

0

103

Miranda Tate
А если вспомнить мисс Айсли, то и дендрофилия тут как тут. ; ) Бежать отсюда надо, бежать.

0

104

Miranda Tate
Мисс Тэйт, мы просто так редко пересекаемся... но я готов исправляться! *бухает на стол уголовный кодекс* выберете две статьи, третью подошью бонусом х))

0

105

Pamela Lillian Isley
и вам добродня) вот и я говорю, столько тем есть отличных, к примеру, новозеландские черепахи!

John Blake написал(а):

Преступников должно травмировать только правосудие.

какие правильные слова *проникся* полностью поддерживаю! правосудие травмирует не так больно ==

Miranda Tate написал(а):

Вот и зоофилия всплывает

у меня к хомякам самые светлые чувства и исключительно злаковые побуждения

0

106

John Blake
Вы плохо себя вели. Что мне оставалось? *сурово* Идите, что ли, к папе на коленки. Я Вас за уши подёргаю.

0

107

Victor Zsasz
Не надо, у меня день рождения только в феврале, рано за уши-то дергать. х)

Edward Nigma
Именно. Так что всегда готов спрятать Вас от всяких преступников в небольшой, но очень уютной комнате. Если хотите, я Вам там даже какой-нибудь плакат на стенку прикреплю. С хомячками, например.

0

108

John Blake
Детектив? как ваше самочувствие?*не удержалась*

Catwoman
И сразу хочется сорваться на "кис-кис".) Я все смотрю смотрю на вас, хочу предложить сыграть, но понимаю, что у меня отыгрышей настолько много, что я кончусь раньше них всех)

Victor Zsasz
*стимул пропал сразу же, шлепнула по рукам* найди место где пахнет "спать" и вперед)

Edward Nigma
Потрясающая тема, уступающая только, пожалуй, дендрофилии с хомяками.)

0

109

Pamela Lillian Isley
Это так лестно, когда преступники заботятся о моем здоровье х) Но вопреки всем чаянием, я пока еще здоров и готов нести службу и дальше.

0

110

Catwoman написал(а):

Они такие... просто мур-мур-мур

не сбивайте с пути истинного, я и так на реабилитации х)

Victor Zsasz написал(а):

Вот ты умный-умный, но иногда как ляпнешь...

у меня было трудное детство, злые родители и коклюш, мне можно!

Victor Zsasz написал(а):

И то в воспитательных целях

я смотрю, не своей смертью в тебе погиб педагог и временами он начинает активно ароматизировать хд

Victor Zsasz написал(а):

Это всё Эдвард со своими хомячками

*молчит. просто молчит. а что ещё-то поделать, когда хомяки в заложниках*

0

111

John Blake написал(а):

Не надо, у меня день рождения только в феврале

Опаньки. Какая интересная информация. Я подготовлюсь. Как насчёт выпрыгивающего из торта хомячка Брюса?

Pamela Lillian Isley
*обошёл с другой стороны, облапал там* Не-не. К тебе домой я больше ни ногой. У меня аллергия на герань.

0

112

John Blake
Не досмотрела*с сожалением* Будем исправлять!) А то прямо не порядок. Мы все тут больные на голову, а полиции у нас хоть бы хны)

0

113

Victor Zsasz написал(а):

Как насчёт выпрыгивающего из торта хомячка Брюса?

Если он будет в костюме Темного рыцаря (не из Вашего фильма), то я не против. Кстати, не стоит устраивать фейерверки в участке, меня это только расстроит.

Edward Nigma написал(а):

у меня было трудное детство

У всех тут было трудное детство. Я вот в коробке из-под телевизора ночевал, мисс Тэйт вообще света белого не видела... в общем, смягчающее не прокатит х)

Pamela Lillian Isley
Должно же быть в мире равновесие х) Правда я один (иногда вместе с мистером Уэйном) как-то сиротливо смотрюсь на чаше весов добра и порядка х(

Отредактировано John Blake (2012-09-19 13:55:28)

0

114

Edward Nigma написал(а):

у меня было трудное детство, злые родители и коклюш, мне можно!

Можно, конечно, можно. Ты только не волнуйся так. Когда ты волнуешься, начинаю волноваться я. А когда я начинаю волноваться, ты потом делаешь страшные глаза и кричишь: "Боже мой, Виктор! Чей это труп у меня на веранде?" и мы снова ссоримся. Не хочу ночевать на диване рядом с Блэйком. х)

Edward Nigma написал(а):

я смотрю, не своей смертью в тебе погиб педагог и временами он начинает активно ароматизировать хд

Это там рядом вера в человечество благоухает.

0

115

John Blake, так не интересно. Почему я должна делать вашу работу за вас?))

Victor Zsasz, и куда бы вы убежали?)

0

116

John Blake написал(а):

выберете две статьи, третью подошью бонусом

*промокнул один глаз кружевным платочком* а мальчик-то совсем взрослый!

John Blake написал(а):

Если хотите, я Вам там даже какой-нибудь плакат на стенку прикреплю.

с Энштейном. Буду смотреть на его причёску и силой мысли отращивать себе такую же.

Pamela Lillian Isley, дендрофилия так дендрофилия. укладывайтесь на диван рядом с Блэйком, рассказывайте, а мы всё зарисуем)

0

117

John Blake
Хороший мальчик.

John Blake написал(а):

У всех тут было трудное детство

Не лгите. Лично у меня оно было более чем счастливым и обеспеченным. Как видите, не помогло. : )

0

118

Miranda Tate
Мисс Тэйт *жалуется* Вот Вы только всякие предприятия спонсируете, а полиция между прочим загибается без внимания. Вы видели наши зарплаты? Никто в трезвом уме и твердой памяти работать не пойдет, вот и я тут по всем фронтам, аки подстреленный заяц, пытаясь закрыть годовую отчетность и спасти мир х(

Victor Zsasz написал(а):

Не хочу ночевать на диване рядом с Блэйком. х)

Да. Вы уж там лучше не ссорьтесь. Мне на диване и без того тесно. А еще когда мистер Зсасз храпит в ухо... мне ведь наутро еще на работу выходить х(

0

119

John Blake
- Не будьте ко мне столь суровы. Уж лучше могила)

Edward Nigma
- Ничего не могу обещать. Пока у мистера Блэйка не получится направить меня в нужное русло, я буду очень плохо себя вести, - улыбнулась.

Pamela Lillian Isley
- Я вас понимаю. У меня у самой пять веток. Но я надеюсь на совместный отыгрыш в будущем)

0

120

Miranda Tate
Главное, не куда, а с кем. Что Вы делаете сегодня вечером?
Тьфу ты. Рефлекс. В общем, будут планы на побег - звоните. : )

0


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Флуд #3