Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 121 страница 140 из 855

121

Victor Zsasz
*Мрачно* У моей герани аллергия на тебя, не путай!) И хватит меня уже лапать, а то это сейчас взаимно будет) Или я на тебя кому-нибудь пожалуюсь.... наверное. Найду только кого-нибудь.)

Edward Nigma
Ни-за-что! После ваших зарисовок, мистер Блэйк мне помимо причитающегося, нарисует еще статей -дцать. Я лучше на Викторе покажу, как-нибудь)

John Blake
*совет почти врача* Больше кушайте, детектив. У Уэйна есть лишние килограммы доспехов. Он халтурит и поэтому вы все-равно перевешиваете.)

0

122

John Blake
Подозреваю, если я окажусь на диване рядом с Вами, то будут иметь место звуки несколько иного содержания.

0

123

Catwoman
За могилу мне мистер Уэйн не отдаст плащ Бэтмена. А Найтвингом я быть не хочу, в нашем Готэме носить такой костюм весьма чревато х( Так что, мисс Кайл, никаких могил!

Pamela Lillian Isley
Теперь я понял выражение "давить массой" х) И что-то там про главное не количественное, а качественное преимущество.

Victor Zsasz
Да, понимаю. Боитесь услышать звук сломанного носа?

Pamela Lillian Isley написал(а):

нарисует еще статей -дцать

Не нарисует, а обвинит и докажет!

Отредактировано John Blake (2012-09-19 14:03:48)

0

124

Господа, даже социально вредные, вы невыносимо прекрасны, но темный рыцарь непафосно отправляется разгребать накопившиеся деловые вопросы. Если мне сегодня удастся написать пост для Кошки, это будет нечто среднее между чудом и счастьем.

Дорогой мистер Блейк, постарайтесь уберечь себя в этом гнезде порока. Защищать тут вас некому, придется вам не только мир, но и себя самого спасать. Удачи! Она вам понадобится.

0

125

John Blake
- Трудно спорить, когда Вы таким тоном говорите, мистер Блэйк, - смеется, - Придется план побега составлять.

Bruce Wayne
- Я буду крайне счастлива такому чуду. Хорошего тебе дня. Я жду в любом случае)

Отредактировано Catwoman (2012-09-19 14:05:39)

0

126

John Blake написал(а):

Я вот в коробке из-под телевизора ночевал, мисс Тэйт вообще света белого не видела...

хотите об этом поговорить? *приготовил блокнотик*

Victor Zsasz написал(а):

А когда я начинаю волноваться

понял, заткнулся, собираю кубик Риддика х)

0

127

Edward Nigma
Да ладно. Я думаю, что вам нечего опасаться. Разве что чуть-чуть. )

Pamela Lillian Isley
Добрый день, моя зеленоглазая спасительница. )

0

128

John Blake
Конечно! давить можно только качественной массой, мистер Блэйк! Хороша только полная чушь качественная масса!

0

129

Bruce Wayne
Спасибо, мистер Уэйн х) Не беспокойтесь, я еще и не в таких условиях выживал, сберегу город до Вашего возвращения. Хорошего дня.

0

130

John Blake, вы мне предлагаете финансировать полицию Готэма?)) Мне?! Хм. А это мысль) Зачем тратить деньги на взрывы, когда можно купить всех хранителей правопорядка, отправив их в долгосрочный отпуск. Мистер Блэйк, на Мальдивы хотите?)

0

131

Catwoman
Зачем побега? х) Позвольте мистеру Уэйну героически Вас спасти х)

Edward Nigma
Допросы здесь провожу я *сурово* Поэтому, рассказывайте, где, какого числа и с кем Вы совершили очередное злостное нарушение правопорядка.

Pamela Lillian Isley
Меня терзают смутные сомнения, что Вы, мисс Айсли, заговариваете мне зубы, а сами тихонечко готовите очередной шприц х(

0

132

Victor Zsasz
Чего вы там кому на вечер предлагали?

Miranda Tate
Лучше в Яму. Экстремальный отдых обеспечу.

Отредактировано Bane (2012-09-19 14:08:53)

0

133

Pamela Lillian Isley
Ты будешь меня лапать? *заинтересовался* Ладно-ладно. Просто выкинь герань, и мы в расчёте.

Edward Nigma
*потискал за трость* Ты всегда понимаешь меня с полуслова.

John Blake написал(а):

Да, понимаю. Боитесь услышать звук сломанного носа?

Очень боюсь. Нафига мне ребёнок со сломанным носом?

0

134

Bane
Не паранойте. *капает валокордин. Эдварду* Хотел взять Пэм в охапку и бежать вчетвером.

0

135

Miranda Tate
У меня, конечно, отпуска шесть лет не было, но это не повод считать, что меня так легко можно купить *воротит нос* Всех не перекупите!

Victor Zsasz
Я вообще смутно понимаю, зачем Вам ребенок х(
Но вообще-то я имел в виду Ваш нос, который я бы сломал в партерной борьбе, прежде чем отправить в нокаут х)

0

136

Victor Zsasz
Я не параною. Я предупреждаю. ))

0

137

Bane
Доброго дня, Бэйн)*добавила себе еще пару статей в список, и нашла кому пожаловаться на Зсасза)*

John Blake написал(а):

Не нарисует, а обвинит и докажет!

Вы записываете? Вы записывайте!) А то скоро все забудете и будет обидно)

John Blake
Вот совершенно ничего не могу с собой поделать. Мания у меня такая, шприцами в симпатичных мужчин тыкать. Вон, Бэйн и Виктор вам свидетели)

0

138

Catwoman написал(а):

я буду очень плохо себя вести

что самое прискорбное - вам идёт, ни в коем случае не исправляйтесь)

Pamela Lillian Isley написал(а):

Я лучше на Викторе покажу, как-нибудь

я только "за" *запасся фотоаппаратом, видеокамерой и местом на кладбище*

Victor Zsasz написал(а):

Подозреваю, если я окажусь на диване рядом с Вами, то будут иметь место звуки несколько иного содержания.

я так и знал, что ты неровно дышишь не только к его ушам, но и к пяткам!

Bruce Wayne, вы там тоже себя берегите х)

Bane написал(а):

Разве что чуть-чуть

вам чуть-чуть, а мне потом месяц в гипсе хд

0

139

Bane, верно, тоже, если не курорт, то санаторий. Накормят, дадут посмотреть ТВ, удобные кровати...слепой врач-склеротик одна штука.

0

140

John Blake
Я вас разрежу на двух Блэйков, и мне триста тысяч дадут. Отцовский материнский капитал.
Милый ребёнок (ц), чтобы отправить в нокаут меня, нужно быть Брюсом или Бэйном. Или ещё кем-нибудь на букву "бэ", но не Блэйком, явно.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Флуд #3