Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Для тех, кто покидает игру временно или насовсем.

0

2

Отсутствую до субботы.

0

3

Ждем вас, детектив.

0

4

Отсутствую, вернусь 9-10го.

0

5

Спасибо, что предупредили. Ждем вас.

0

6

Дорогие сограждане, а равно Администрация форума!

Ваш темный мститель (я это, я) будет вне доступа с 11 по 16 сентября.
На форум заглядывать обещаю, но нечасто; посты писать смогу, но и того реже.
В icq если и буду появляться, то на очень короткое время.

Мастер знает мой мобильный, если что, он со мной свяжется.
Дамы знают мой блог, туда я захожу немного чаще, и если что, относительно срочно можно что-то сказать мне и там.

Прошу отыгрыши не замораживать, долги по постам буду отдавать так быстро, как только смогу.

0

7

Bruce Wayne, Готэм темного мстителя будет с нетерпением ждать. :)

0

8

Извиняюсь за вынужденное отсутствие. Переехал на новую квартиру,тут с инетом траблы, буду с телефона пока сидеть)

0

9

James Gordon, поскорее обзаводитесь нормальным интернетом, комиссар. Готэм очень нуждается в вас. И с возвращением, хоть и частично. ;)

0

10

Сегодня-завтра не играбельна.

0

11

Catwoman, любим и ждем. :)

0

12

Более-менее вернулся. Планирую быть регулярно в основной части форума, но не факт, что смогу успевать еще и во флуд. Надеюсь, хотя бы там Готэм без Бэтмена обойдется :)

0

13

Bruce Wayne
- С возвращением, Брюс))

0

14

Bruce Wayne
Ну, наконец-то. ))

0

15

Отсутствую до 24.

0

16

Поскольку проблемы не решаются, а только накапливаются, отпишусь об отсутствии. До 29 сентября я буду появляться редко, но буду. После 29 решится вопрос, останусь я с вами или буду вынуждена уйти, потому как занимать место, которое может занять активный игрок, еще дольше мне совесть не позволяет. -_-

0

17

Совершенно разболелась.
До 24 беру тайм аут.
Кого задерживаю, прошу прощения, но температура сильнее меня.

0

18

Victor Zsasz, ждем.

Harley Quinn, все-таки, будем надеяться на лучший исход.

Pamela Lillian Isley, выздоравливайте, пожалуйста. Мы вас ждем. :)

0

19

Зачастила.
Прошу прощения за задержку. Меня совершенно съела работа, успеваю только читать, да и то не все.
Очень постараюсь отписать сегодня-завтра.

0

20

Pamela Lillian Isley, спасибо за информирование. Расправляйтесь с цейтнотом поскорее. :)

0


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Отсутствие или уход