Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Пропаду на выходные. Прошу прощения о соигроков.

0

42

К сожалению, вынужден покинуть ролевую. Приношу свои извинения соигрокам, администрации, что не подобрал за собой хвосты. Хочу сказать спасибо, с вами было очень интересно. Хорошей игры!

0

43

John Blake, спасибо за добрые слова и пожелания. Вам также хочется пожелать всех благ и удачи! :)
Персонаж временно переходит в мастерское пользование, пока не появится новый игрок.

0

44

Меня все же в отсутствие еще на пару дней, пока я пытаюсь найти выход из дерола.

0

45

Scarlett Harlow, надеюсь, вы в скором времени его найдете. Ждем. :)

0

46

Всем спасибо за игру, но в связи с загруженностью ИРЛ не могу продолжать игру.
До свидания.

0

47

Margaret Bishop, и вам спасибо за участие. Всяческих удач. :)

0

48

Буду отсутствовать до четверга.

Catwoman, прошу прощения за задержку с постом.

0

49

Miranda Tate
Я дождусь :)

0

50

16 - 25 ноября, как это теперь модно говорить, ухожу в лоу.
Буду в сети, но редко и мало. ЛС принимаю, недоигранное, буде такое останется, продолжу.
По возвращении собираюсь раздать все долги.

0

51

Bruce Wayne, Готэм будет ждать Темного Рыцаря. ;)

0

52

В связи с запарками в реале и целым букетом болячек беру тайм-аут на 2-3 дня. Прошу прощения у Миранды и Джокера, постов пока не будет.

0

53

Catwoman, делаю скорейшего выздоровления! Ждем. :)

0

54

Более - менее здесь.

0

55

В строю)

0

56

День хороших новостей. С возвращением вас обоих. )

0

57

Уважаемые все. Я искренне надеюсь на текущей неделе написать все, что должна, но возможно буду лишена выхода в интернет.
Искренне ваша Харли.  :blush:

0

58

Ждем вас, и пусть все сложится наиболее удачно. :)

0

59

Вынужден извиниться за постоянное отсутствие. Колоссально завален предновогодними делами. Отдельно приношу свои извинения Виктору, с которым затягивается отыгрыш, - но, увы, пока на ситуацию я повлиять не могу.

Вернусь как только, так сразу.

0

60

Bruce Wayne, спасибо, учтено. Скорейшего рассасывания цейтнотов и прочего загруза! :)

0


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Отсутствие или уход