Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Архивы Готэма » 07.08.2002. Пентхаус Скарлет Харлоу. Казнить нельзя помиловать


07.08.2002. Пентхаус Скарлет Харлоу. Казнить нельзя помиловать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название: "Казнить нельзя помиловать".
2. Дата: 07 августа 2002 года.
3. Место: Готэм, пентхаус Скарлет Харлоу
4. Действующие лица: Селина Кайл, Скарлет Харлоу
5. Краткое описание: Только-только пустившись по скользкой дорожке воровства, Селина решается на ограбление дома миссис Харлоу. Она внимательно изучила планы, систему сигнализации и возможности отступления. Но юная воровка все же допустила серьезную ошибку, которая ей едва не стоила свободы.

Отредактировано Catwoman (2012-10-16 09:14:36)

0

2

Пентхаус в Крэст Хилл был подарен Скарлетт на свадьбу ее отцом, и в эту просторную, светлую квартиру она влюбилась сразу же. К легкому сожалению, три сезона приходилось делить ее с мужем и Марком, а лето они вместе проводили в коттедже за городом, но иногда случались и такие потрясающие ночи, как эта: Скарлетт оставалась в одиночестве огромной квартиры наедине с тишиной и огнем в камине - и эти ночи никогда нельзя было спланировать заранее, они всегда становились сюрпризом в размеренном течении жизни.
Сегодня была как раз такая ночь - задержавшаяся на работе Харлоу, настроившись на мирный семейный вечер в коттедже, уже почти выехала за город, когда телефонный звонок резко изменил ее планы:
- Да, милый, слушаю, - промурлыкала Скарлетт.
- Дорогая, боюсь, наши планы отменяются, - раздался в телефонной трубке встревоженный голос мужа.
- Что-то случилось? - обеспокоенно спросила женщина, сбрасывая скорость и перестраиваясь в правый ряд.
- На заводе авария - требуют моего присутствия, - с тяжелым вздохом пожаловался Дэвид, - я попросил Ричарда присмотреть за Марком, он будет через пятнадцать минут. Останешься в городе или доедешь к ним?
- Пусть позвонит мне, когда доберется. А я останусь в городе. Покормлю Китти, почитаю что-нибудь, - Скарлетт искренне сожалела не столько о несостоявшемся ужине, сколько о пущенных под откос планах на ночь, - позвони мне, как доедешь, хорошо?
- Хорошо, дорогая. Если удастся освободиться пораньше, принесу тебе кофе в постель, - обнадежил ее муж.
- Договорились, - выдохнула Харлоу, зажимая трубку плечом и разворачиваясь через двойную сплошную, - целую.
Отбой. Скарлетт прибавила звук, тихо подпевая Rolling Stones, и втопила педаль газа.
Через полчаса, не встретив по дороге ни одного красного огня светофора, Харлоу уже заезжала на подземную парковку дома, пребывая в прекрасном настроении для такого мрачного вечера. Не состоялся секс? Книга и стакан виски - это тоже неплохо.
На лестничной клетке Скарлетт немного замешкалась, уже предвкушая ласковое мурлыканье свернувшейся на коленях Китти и выискивая по сумочке ключи, но, наконец, справилась и с этой проблемой. Дверь распахнулась почти бесшумно.

Отредактировано Scarlett Harlow (2012-10-15 18:02:28)

0

3

К вторжению в дом Скарлет Харлоу Селина готовилась довольно долго и кропотливо. Последнюю неделю она жила ее жизнью, следя за ее пентхаусом из окон противоположного здания через окуляры бинокля. Она ежедневно составляла расписание – когда Скарлет уходит, когда приходит, когда возвращается ее муж и сын. Ее задачей было выяснить, когда квартира в Крэст Хилл окажется доступной для взлома. Целыми днями, просиживая штаны в пустой квартире, Селина поняла, что это все не для нее. Ей не нравилось сидеть и чего-то ждать, попусту теряя время. Ей не хватало навыков, поэтому она была вынуждена подстраховываться – все просчитывать и планировать каждый шаг. И это было скучно.
Днем «Икс» стал пятничный вечер. Вся семья Харлоу уезжает на уик-энд в загородный дом. А это значит, что квартира будет совершенно свободна целых два дня. Селине нужен был всего один вечер.
В холле респектабельной многоэтажки, юная мисс Кайл появилась в компании с пожилым джентльменом. Официально с мистером Смитом Селина познакомилась двадцать минут назад на улице, где привычно собирались ночные бабочки Готэма. На самом деле с его персоной начинающая воровка ознакомилась еще пару дней назад. Она знала о нем все – его привычки, его пристрастия в еде, то, как он любит проводить пятничные вечера, и насколько безнадежно он беден, хотя продолжает снимать огромную квартиру в престижном районе, покупать проституток и бросаться деньгами. Такие как он, рано или поздно, заканчивают свою жизнь, начинив свой череп свинцом.
- Пока раздевайся, дорогой. Я скоро, - молодая девчонка, со взрослым взглядом и кроваво-красными губами, привстала на цыпочки и поцеловала мужчину в морщинистую щеку. Мистер Смит не отказал себе в удовольствии огладить ладонью ее упругую попку, а затем негромко рассмеялся.
- Жду тебя, - Селина улыбнулась и выскользнула из комнаты. Через несколько минут мистер Смит услышал, как в ванной комнате захлопнулась дверь и включилась вода.
Он еще не знал, что его гостья покинула апартаменты.

Знакомство с мистером Смитом было необходимо, чтобы попасть в здание, не привлекая особого внимания. В элитных домах всегда есть служащий, которого можно встретить в хорошо освещенном холле первого этажа. Он следит за порядком и знает в лицо абсолютно всех жильцов. Поэтому Селина решила подстраховаться и нашла себе сопровождающего. Волею судьбы им стал престарелый любитель молоденьких девочек. Селина сказала, что ей семнадцать. Мужчина был в восторге и незамедлительно пригласил ее к себе. Консьерж смерил ее равнодушным взглядом и ничего не сказал – он уже не раз видел молоденьких нимфеток в сопровождении мистера Смита.

Воровка поднялась по пожарной лестнице двумя этажами выше и нашла нужный номер квартиры. Постучала. Потом еще раз. Никто не ответил. Замок открылся при помощи комплекта отмычек. Девчонка мягко толкнула дверь и тихо вошла внутрь.
Как и предполагалось, в квартире никого не было. Только кошка, с которой Селина тут же нашла общий язык. Животные всегда любили ее, чего не скажешь про людей.
Какое-то время ей понадобилось на поиски сейфа и еще немного, чтобы открыть его. К сожалению, в нем не оказалось пачек стодолларовых купюр, туго перетянутых резинкой, зато нашлись несколько достаточно дорогих ожерелий и колец. Некоторые из них были несколько старомодны, потому Селина предположила, что, вероятно, это наследство родительницы одного из супругов.
В целом, это все что воровке удалось найти. Она расстроилась? Несомненно. Целая неделя была потрачена впустую. Хорошо хоть безделицы из драгоценных металлов и камней банкирша хранит дома, а не в банковской ячейке.
Но делать нечего. Подхватив рюкзак, воровка еще раз оглядела комнату и направилась к выходу. В этот самый момент, входная дверь тихонько приоткрылась…
Селина встала как вкопанная, не зная, что ей теперь делать. Из окна прыгать – не вариант. Бежать напролом, а потом по лестнице вниз – такой вариант тоже обречен на провал. Прежде чем разрастающийся на паркетном полу луч коридорного света достиг носков ее ботинок, она бесшумно шагнула в тень встроенного платяного шкафа, тихо прикрыв створку.

Отредактировано Catwoman (2012-10-16 11:56:48)

+1


Вы здесь » Тени Готэма » Архивы Готэма » 07.08.2002. Пентхаус Скарлет Харлоу. Казнить нельзя помиловать