Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Джен Робинсон


Джен Робинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Джен Робинсон.

2. Возраст:
21 год.

3. Социальный статус:
Безработная, воровка.

4. Внешность:
Невысокая блондинка с голубыми глазами. Круглое миловидное лицо, не утратившее детской мягкости черт. Пропорционально сложена. Не страдает излишней худобой или полнотой. Джен нельзя назвать красивой, она скорее миловидна. Правда, иногда можно заметить чересчур серьезный и слишком тяжелый для такой молодой девушки взгляд.

5. Характер и привычки:
Хитрая и сообразительная. Умеет хранить как свои так и чужие секреты. Очень наблюдательна, азартна. Не всегда способна рассчитать силы, но по возможности старается не упускать шанс. Не болтлива, но остра на язык. Для своих лет уже довольно цинична и прекрасно знает почем фунт лиха - сказывается жизнь на улице. Баловалась курением и легкими наркотиками, но после того, как старшая подруга популярно объяснила, к чему это может провести, завязала и с тем, и с другим. В близких отношениях отдает большее предпочтение девушкам, с мужчинами предпочитает дружить или использует их.

6. Способности и навыки:
Ловкая воровка, хорошо обращается с холодным и огнестрельным оружием, имеет достаточные навыки борьбы, которым ее обучила подруга, но против нескольких человек или противника, превосходящего ее по силе, совладать не сможет.

7. Краткая биография:
Джен не любит вспоминать прошлое и очень грубо отвечает на любые расспросы о нем. В тринадцать лет, спасаясь от измывательств отчима, он убежала из дома, взяв с собой лишь пакет с едой и розовую пластиковую музыкальную шкатулку с балериной на крышке.
Буквально сразу же, когда кончились ее нехитрые "запасы", девчонка попалась на попытке воровства в супермаркете. Тогда ее вернули обратно, и ад с молчаливого согласия матери продолжился вновь. Правда, следующая попытка побега окончилась чуть более удачно - вмешательством социальных служб и отправкой в приют.
В пятнадцать Джен уже торговала собой на улице, воровала по мелочи, попробовала курить, и не только табак. Тогда она и познакомилась с Селиной Кайл. Та постаралась устроить судьбу девушки, взяв ее в компаньонки. Девушки вначале находили "клиентов", затем обчищали их.
Это длилось пару лет, потом Селине пришлось пересмотреть тактику. На улицах стало крайне опасно работать - кто-то убивал проституток одну за другой.  Пришлось найти другой способ наживы. Одновременно с этим Селина совершенствовала свое мастерство и обучала воровскому искусству Джен, та оказалась способной ученицей.
Не так давно Джен попала в полицейский участок за попытку ограбить ювелирный салон и только потом поняла, что это была удачно устроенная ловушка. Ее подруге не удалось договориться с офицером Блэйком, поэтому на момент начала беспорядков мисс Робинсон оставалась в полицейском участке. Когда освобожденные заключенные совершили нападение на полицейский участок, где содержалась Джен, девушке удалось бежать. Правда, вышло так, что они разминулись с Селиной.

0

2

Персонаж принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Джен Робинсон