1. Имя персонажа:  Jason Todd

2. Возраст:  26 лет

3. Социальный статус: считается мертвым

4. Внешность: Высокий мужчина. Атлетически сложен. Карие глаза. Темные волосы.

5. Характер и привычки: Джейсон сохраняет спокойствие в любых ситуациях, даже в самых опасных. Он хладнокровен, жесток. Он готов идти на жертвы ради цели, но при этом предан свои друзьям. Члены его команды для него как семья. При этом, к Бет-семье, он относится прохладно. Хотя воспринимает БРюса как своего отца, но он все еще держит на него обиду. Джейсон скорее потерянный сын бет-семьи. При этом среди членов бет-семьи Джейсона воспринимают не только как изгоя, но и как паршивую овцу. Он слишком жесток по их мнению. Хотя он и не лишен чувства справедливости.
Джейсону нравится быть "супергером", поэтому он использует костюм похожий на его костюм Робина. Вместо маски он носит красный шлем, закрывающий все лицо. Так же, вместо плаща Бетмена, он носит мотоциклетную куртку, под которой прячет оружие - два любимых пистолета, маленькие метательные ножи. Изогнутый нож-копия одного из ножей Рас АЛь Гула является его любимым оружием в драке один на один.

6. Способности и навыки: Джейсона учили личные репетиторы и лично Брюс. У него прекрасное образование, знания криминалистики, химии, физики, истории и языков. Он обученный акробат, владеет несколькими боевыми искусствами. Так же обладает умениями обращения взрывчатки, огнестрельного и холодного оружия. Так же продвинутый хакер и знаком с высокотехнологическими машинами и приборами, используемыми им в бою. Так как его учителем был сам Бетмен, является отличным детективом. Так же мастер метания ножей и тп. Использует специальные ножи, на подобии Бетарангов. Так же он обладает тайным искусством убийц, что то на подобии ниндзя.

7. Краткая биография: Джейсон Тодд был беспризорником и сиротой. Бетмен встретил его, когда тот пытался скрутить колеса с бетмобиля. Место Робина было вакантно, и после нескольких тестов Брюс взял парнишку в напарники. Отец Джейсона был убит Двуликим, но тот смог простить его, спас от неминуемой гибели.
Однако он все больше становился самостоятельным и неуправляемым, пренебрегая советами старшего наставника. Во время поисков своей матери, Джейсон, попал в плен к Джокеру. Тот убил его, избив монтировкой. Это стало поворотным моментом в жизни героя.
Спустя пять лет, в Готеме появился новый герой - Красный Колпак. Бетмен смог узнать боевой стиль Джейсона, раскрыв тайну нового анти героя, который предпочитал не бороться с преступностью, а возглавить ее.
Позже КРасный Колпак собрал не большую команду, в которую вошли Старфаер и Рой Харпер(Арсенал).

8. Связь с вами (ICQ): 463950334