1. Имя персонажа:
Лонни Мэчин

2. Возраст:
18 лет

3. Социальный статус:
дворник, карманник, экстремист.

4. Внешность:
Среднего роста, телосложение ближе к нормостеническому, жилистый. Зеленоглазый, коротко стриженные волосы цвета металлической стружки. Грудь и спина покрыты различными татуировками в виде огня и драконов. На лбу небольшой шрам от бритвенного лезвия, на подбородке и левой щеке следы от пороховых ожогов. Довольно ловок для своего образа жизни - в детве изучал йогу, немного карате, немного айкидо, "щепотку" бокса и взрывное дело. Голос приятный, иногда срывающийся. Одет в джинсы, военного образца ботинки, водолазку, красную толстовку, за спиной рюкзак с разным добром.

5. Характер и привычки:
Бунтарь, неудавшийся поэт и "дворовый" политик. Человек, которому никогда не нравится власть и режим правления, по скольку считает любую власть потенциальным "угнетателем" людей. Сторонник радикального анархизма и народовластия в чистом виде. При разговоре искусно скрывает свои эмоции, однако обладает на редкость непредсказуемым характером. Вспыльчив, но отходчив. Считает большинство людей "стадом", которое недостойно никакого спасения. Не одобряет бессмысленных убийств и разного рода садизма, предпочитает доверять Случаю и Судьбе. Порою пафосный оратор, порою - молчун. Любит кошек. Обожает рок.

6. Способности и навыки:
Рукопашный бой на среднем уровне, но старается постоянно совершенствоваться. Мастерски обращается с дубинкой, самодельной бомбой и коктейлем Молотова. Предпочитает дальний бой, но и в ближнем бою не трусит. Ловкость рук, доставшуюся по наследству, использует самыми различными способами - от ярмарочных представлений, до воровства т.е. экспроприации награбленного. С детства привык лазить по крышам и карнизам. Водит мотоцикл, велосипед и скейт.

7. Краткая биография:
Лонни Мэчин родился в семье уличного фокусника и медсестры. С самого начала осмысленного возраста он научился знать цену деньгам. Детство прошло в атмосфере постоянных семейных конфликтов, в восемь лет он больше никогда не увидит свою мать - Сара Мэчин ушла из семьи после того, как его отец Ричард Джон Мэчин стал учить сына мастерству карманника. Все проходило очень просто - пока отец отвлекал внимание толпы зевак, сын обшаривал карманы всех, кто не следил за своей наличностью. Кто будет подозревать в воровстве мальчика с печальными зелеными глазами - кстати бродяжничество и попрошайничество было вторым источником доходов семьи Мэчин. Лонни рос, развивался, ходил на различные спортивные секции вместо походов в школу, пока не случился прокол - некий господин почувствовал в своем кармане руку Лонни и наотмашь полоснул паренька бритвой - обливаясь кровью он убежал с ярмарки, а его отца здорово отметелили за воспитание сына. В итак не шибко благополучной семье наступил полный разлад, на вечернем совете состоялся неприятный разговор, откуда Лонни ушел со сломанным носом, а отец - с подбитым глазом. Городским трущоба достался еще один трудный подросток. Жизнь бродяги и уличного карманника велась юным Мэчином до тех пор, пока ему не встретился странный старик, который представился Анархистом. Он научил парня конструировать бомбы, зажигательные бутылки, и новой идеологии - анархизму Пьера Жозефа Прудона, правда немного переделанного на новый лад и с новыми идеями о свободе и взаимопомощи. Так Лонни стал учеником и помощником старого Анархиста. Долгое время они живут в трущобах, участвуя в незначительных "эксах" - ограблениях награбленного другими. В результате полицейской облавы Анархист погибает в перестрелке с полицией, а Лонни отправляется в Блэкгейт. Оттуда он выходит "благодаря" штурму тюрьмы и установлению паники и хаоса в городе. Так и не присоединившись ни к одной из банд в Готэме, он начинает жизнь одиночки, ведя акты "политической мести" старым недругам. Обзаводится оружием: Дубинка-шокер 999, PR-24 "Prosecutor", Револьвер Smith & Wesson Model 49, коктейль Молотова, перцовый баллончик.

8. Связь с вами (ICQ или E-mail):
мыло

Отредактировано The Anarchist (2013-11-23 10:56:28)