Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Бэйн


Бэйн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Бэйн.

2. Возраст: 37 лет.

3. Социальный статус: бывший заключенный, глава экстремистской группировки.

4. Внешность: рост 6 футов 4 дюйма, атлетическое телосложение. Белокожий, серые глаза. На теле - многочисленные рубцы, лицо наполовину скрыто маской респиратором, носит поддерживающий спину корсет.

5. Характер и привычки: умен, наблюдателен. Хороший стратег и тактик, привык добиваться своего. К цели идет последовательно, упорно преодолевая препятствия. Стоик, при необходимости адски терпелив. Жесток, не терпит неподчинения. В вопросе устранения врагов изобретателен. Насилие доставляет удовольствие. Если наносит удар, то наверняка. Этот принцип касается практически всех сфер жизни.

6. Способности и навыки: высокий IQ, феноменальная память, хорошая обучаемость и адаптивность. На профессиональном уровне владеет стрельбой и рукопашным боем, легко управляется с транспортными средствами: от мотоцикла до грузовика. Харизматик с развитыми лидерскими качествами. Может быть интересным собеседником, не лишен ораторского дара, но действовать предпочитает с позиции силы.

7. Краткая биография: отец Бэйна - Эдмунд Дорранс был профессиональным военным и в числе других наемников участвовал в компании по свержению хунты на южноамериканском острове Santa Prisca. После провала боевой операции ему удалось избежать наказания. Вместо Дорранса в тюрьму Pena Duro заключили его беременную жену. Думая, что она погибла, Дорранс вернулся в Великобританию. Таким образом в застенках родился Бэйн.
Его мать умерла от истощения, когда мальчишке исполнилось семь. В это же время Бэйн совершил свое первое убийство, защищаясь от домогательств одного из заключенных. Он рос замкнутым и озлобленным ребенком. Отличался упорством и любознательностью, очень быстро учился. Заметив эту особенность, тюремный исповедник иезуит взялся обучать мальчишку и со временем рассказал Бэйну о событиях, предшествовавших его появлению на свет. Бэйн усиленно занимался самообразованием, буквально глотая информацию по различным областям знаний. Успехи в учебе, которые он делал, радовали наставника, но в ребенке,  прятавшем заточку в опилках плюшевого медвежонка Осито, не было доброты и сострадания. Бэйн с нечеловеческой жестокостью отвечал на все нападки и попытки сломить.
Чуть позже, уже в подростковом возрасте во время тюремных беспорядков он получил травму спины. После чего его перевели в другое исправительное учреждение, где на заключенных испытывали психотропные препараты. Бэйну удалось не только выжить, но и бежать, а затем примкнуть к группе экстремистов.
Правда, свободой он наслаждался недолго и уже через два года попал в одну из самых страшных тюрем мира, именуемую "Ямой". Здесь Бэйн стал свидетелем истории похожей на его и искренне привязался к девочке сироте, так же как и он рожденной в застенках. Этой девочкой была Талия аль Гул. Отчаянно защищая и помогая ей бежать, Бэйн покалечил и убил нескольких человек, но снова получил серьезные ранения. Отсутствие нормального лечения привело к тому, что в последствии он постоянно испытывал сильные боли. Чтобы хоть как-то облегчить страдания и исправить свои ошибки, тюремный врач сконструировал для Бэйна специальную маску респиратор, позволяющую дышать газом, имеющим обезболивающие свойства.
Позднее Бэйн отомстил за себя и Талию, подняв бунт, и в результате массовой бойни заключенных стал полноправным хозяином "Ямы".  Вернувшись через несколько лет уже вместе с отцом, Талия предложила Бэйну вступить в Лигу Теней и помогла ему освоиться во "внешнем" мире. Однако для Ра’с аль Гула сын британского наемника и безызвестной латиноамериканки оказался слишком опасен.

+1

2

Персонаж принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Бэйн