Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Респекты и благодарности


Респекты и благодарности

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Если что-то понравилось, не стесняйтесь об этом сказать.

0

2

Я первая!

Хочу выразить слова благодарности своему дорогому мужчине. Бэйн, у тебя великолепно получается этот образ. Играть с тобой, как всегда, одно большое, мало с чем сравнимое, удовольствие)

Так же хочу восхититься нашим Бэтменом и Женщиной-кошкой. Замечательное начало!

0

3

Miranda Tate
Ты меня опередила. Благодарю, взаимно.

0

4

Хочу поблагодарить Бэйна и Талию за то, что они делают этот форум живым.
А прекрасную Кошку - за то, что человек, с которым мы неделю назад еще не были знакомы, оказался таким чудесным игроком и милейшим собеседником.

Отредактировано Bruce Wayne (2012-08-16 23:38:32)

0

5

Bruce Wayne
Буду краток. Спасибо за настоящего Бэтмена, Брюс.

0

6

"Темный братик", слышать такое - очень приятно.
Тронут.

0

7

Bruce Wayne
- Спасибо, мистер Уэйн. От себя могу добавить, что впечатления эти взаимны!)

Miranda Tate
- Спасибо за лестный отзыв)

0

8

Catwoman
Ты восхитительна. Спасибо за адреналин. Надеюсь, не в последний раз. )

0

9

Bane
Опередил меня) Отыгрыш на одном дыхании. Спасибо. )

0

10

Хочу прилюдно высказать то, что уже говорил приватно.
Виктор Зсасз, вы потрясающий игрок; читать ваши посты - одно удовольствие.

0

11

Bruce Wayne
Люблю что-то делать прилюдно. *опять спошлил*
Тогда тоже повторю то, что уже сказал ранее: спасибо, категорически приятно слышать это именно от Вас, Брюс. Не в последнюю очередь аутентичность моего персонажа - Ваша заслуга, Вы прекрасно играете.

0

12

Victor Zsasz
Вы провоцируете меня на пошлости еще большие, но я мужественно, как полагается супергерою, сдержусь.

Я предлагаю, Виктор, также поблагодарить нашего чудесного соигрока Джона Блейка. Согласитесь, юный нежноухий полицейский прекрасен.

0

13

Раз пошла такая пьянка, я бы тоже хотела сказать пару слов. )
Я считаю, что на Тенях собралась отличная команда игроков. Каждый персонаж именно такой, каким и должен быть. Они все без исключения настоящие.
Большой респект всем с кем мне уже посчастливилось столкнуться на игровом поле. Надеюсь в скором будущем сыграть с нашей доблестной полицией, маньяками и главой Лиги теней. И, конечно, с мистером Уэйном. Тебя, дорогой, я жду с большим нетерпением)

Отдельно хочу поблагодарить Бэйна. С тобой всегда играть одно удовольствие, но вот сейчас особенно.)

0

14

Catwoman
У Лиги Теней две головы. Не дотянули мы до скиллов Горыныча.
Ты меня почти засмущала. На самом деле очень приятно и играется взахлеб. Спасибо тебе. )

0

15

Опять и снова, поэтому будет по порядку.

Jonathan Crane
Надеюсь, мы еще поговорим и даже повоюем, потому что вы чертовски умело будите азарт.

Miranda Tate
Я счастлив играть с тобой, делить пополам грусть и радость. Об остальном ты и так знаешь.

Catwoman
"Жечь" - глагол правильный во всех смыслах. С тобой это возможно, тоже во всех смыслах.

Pamela Lillian Isley
Давно смотрю, облизываясь. Простите мне это грубое сравнение, вы чудо как хороши.

Bruce Wayne
Ты так красиво окучиваешь мою девчонку, что я не знаю, то ли радоваться, то ли ревновать.

Victor Zsasz
То, что вы пишете завораживающе ярко. Еще раз спасибо за отличную игру.

John Blake
На самом деле жаль, что возможность поиграть с вами появится только в случае моей поимки...

+4

16

Bane
Спасибо. Ты знаешь - это взаимно)

Bruce Wayne
Спасибо Вам за красивый флирт) Надеюсь, в скором времени продолжим.

Игрокам, с которыми еще не имела возможности сыграть, хочу сказать, что вы все замечательные, все без исключения)

+1

17

Bane
я под дурным влиянием Виктора тоже могу пошлить
Спасибо за столь лестный отзыв) Думаю, что в будущем мы все же сможем найти общий язык и время)

Пользуясь случаем, спасибо:

John Blake, без вас, детектив с конём, я бы не смогла почувствовать персонажа)

Victor Zsasz, тебе за то, что игра с тобой всегда доставляет) ну и за то, что привел сюда)

Miranda Tate, Bane, Вам обоим за атмосферу и Вашу игру. Получаешь массу удовольствия, читая.

Отредактировано Pamela Lillian Isley (2012-09-16 21:00:19)

+3

18

Поучаствую во флэшмобе «Возлюби ближнего своего».

Бэйну — в который раз спасибо за возможность воплотить свою давнюю мечту сыграть именно по этой тематике. Спасибо за форум, спасибо за Вашу игру, сильную и настоящую.

Пэм, давно и безнадёжно отравлен твоим очарованием. Рад, что в кои-то веки использовал своё дурное влияние по назначению и решился пригласить тебя сюда.

Эдварду: ей-ей, для меня настоящая загадка, как тебе удалось с первого поста так живо подать этот образ, но другого Нигму я себе уже не представляю. С тобой очень комфортно играть и общаться.

Блэйку и Брюсу — достойные противники, достойные игроки. Надеюсь, ещё не раз пересечёмся на игровом поле.

Мисс Кайл, мисс Тэйт... Прекрасны, обольстительны, других слов нет. С удовольствием слежу за вашей игрой.

+2

19

"... и кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь."

Дамы, господа, преступники всех возможных полов.
Я очень тронут. Благодарю вас. Сейчас, вернувшись, я буду прилагать все усилия, чтобы оправдать ваше доверие.

+1

20

Буду краток.
Бэйн. Как давно мы с тобой хотели сыграть вдвоем?
Возможно, и хорошо, что это произошло так не-быстро. Потому что наши с тобой, гхм, способности играть за годы безусловно выросли, и происходящее сейчас, - это просто невыносимо прекрасно.
Наслаждаюсь каждым ходом.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Респекты и благодарности