Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Респекты и благодарности


Респекты и благодарности

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Bruce Wayne
Спасибо тебе. Взаим. )

0

22

Bruce Wayne
Bane
- Это было прекрасно. Счастлива играть с вами)

0

23

Брюс, Кыся, на самом деле я так лаконичен еще потому, что у меня после постов не осталось слов. В хорошем смысле. Отыгрыш вышел настолько эмоционально насыщенным и ярким, что мне даже немного неловко его комментировать. Это надо переварить. Много раз спасибо вам за вкусную игру. )

0

24

Хочу выразить благодарность офицеру Блэйку. Очень приятно препираться на нашей геройской стороне.
Следующая благодарность - Селине Кайл. Кошка делает мир Готэма живым для меня.
Миранда Тейт: ваш нежный, но ощутимый пинок заставляет встрепенуться каждый раз, когда я вдруг расслабляюсь. Это невероятно ценно.

0

25

Огромное спасибо Джоанне и Джону, ваш дуэт настолько прекрасен, что сложно расставаться. И хоть эта роль временна для меня, надеюсь на дальнейшее продолжение этой истории.

+1

26

John Blake, Не меньшее спасибо и вам. Мы были искренне рады сыграть с вами, и нам действительно приятно знать, что и вам игра понравилась.

Отредактировано Joanne-John Randall (2013-01-18 16:33:18)

0

27

Джокер, читаю и не могу не нарадоваться. Очень позитивно и очень в его стиле. Не могу не улыбнуться и не отметить. Спасибо за такие чудные эмоции. Все хороши, но тут зацепило. Игру Кэтвумэн и Джокера читаю с удовольствием)

0

28

Jen Robinson

Спасибо. Прослезился )

0

29

Благодарю за игру, Bane.
Отыгрыш оказался весьма напряженным, но.... черт, это было круто.

немного юмора

http://s3.uploads.ru/Mn7zQ.jpg

Отредактировано Waylon Jones (2013-01-31 21:10:50)

+1

30

Приятно знать и испытывать такой же кайф от игры. Спасибо вам большое. ))

0


Вы здесь » Тени Готэма » Разговоры обо всем » Респекты и благодарности