Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Селина Кайл


Селина Кайл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Селина Кайл. Она же Женщина-кошка.

2. Возраст: 28 лет.

3. Социальный статус: воровка.

4. Внешность: рост около 170 сантиметров, вес  58 килограмм. Волосы черные, длиной до лопаток.  Носит черный обтягивающий костюм, черную полумаску и сапоги на высоких каблуках, которые ко всему прочему еще и очень острые. 

5. Характер и привычки: своенравна, независима и свободолюбива. Селина противница любых правил и привыкла следовать только своим принципам и убеждениям. Она – кошка, которая гуляет сама по себе. Кайл не попросит помощи, даже если будет сильно нуждаться в ней. Она никому не доверяет и всех держит на расстоянии вытянутой руки. Эгоистична и корыстна. Любит красивые вещи, но в роскоши жить не привыкла. Ее дом – скромное жилье в Ист Энде.
Селина легко убивает людей, особенно тех, которые мешают ей и никогда не испытывает угрызений совести. Она никому не станет помогать за «спасибо» и на героиню уж точно не тянет. Однако, где-то глубоко в душе все же теплиться маленькая искорка, способная пробудить в ней благородные чувства.

6. Способности и навыки:обладает первоклассными гимнастическими и акробатическими талантами. Владеет боевыми искусствами и огнестрельным оружием. Хитра и сообразительна.

7. Краткая биография: Селина родилась в одном из беднейших районов Готэма. Но, не смотря на упадок и нищету, в семье она была не единственным ребенком – чуть позже родилась младшая сестра Селины - Мэгги. Мать девочек была сумасшедшей и покончила с собой, когда Селине было шесть лет. Отец – алкоголик, умер, когда старшей исполнилось двенадцать. Сестры попали к разным опекунам. В дальнейшем о судьбе Мэгги ничего не известно. Селина же попала в приют, где и прожила несколько лет.
Уже тогда девочка начала показывать свой своенравный характер, что невообразимо сильно злило директора приюта. Эта жестокая женщина не упускала возможности наказать Селину за любую провинность или же запереть ее на несколько дней в четырех стенах.
За стены приюта Селина выбралась в холщовом мешке, сброшенном в океан злобной директрисой. Но ей удалось выжить.  Девушка поселилась в Ист Энде и занялась воровством. Познакомившись с молоденькой проституткой Джен и взяв ее под свою опеку, Селина стала притворяться ее коллегой. Таким образом, она свободно попадала в дома к своим «клиентам» и обворовывала их.
Чуть позже она встретилась с безруким сенсеем, возглавлявшем группу ниндзя в Готэме и, не задумываясь, присоединилась к ней. Она стала обучаться боевым искусствам и делала значительные успехи, вскоре затмив лучшего ученика сенсея – Кая. Не справившись с таким «подарком» судьбы он вызвал ее на бой, в котором с позором и проиграл. Он то и назвал впервые Селину женщиной-кошкой за, то, что она украсила его лицо глубокими рубцами от ногтей.
За всю ее воровскую карьеру Селина ни разу не попалась полиции. Однако ее лицо пестрит во всех базах данных самых отъявленных преступников. Жить в бегах тяжело и постоянно ждать, что в твой дом ворвется полиция тоже. Но тут Селина узнает от коррумпированного бизнесмена Джона Даггета о существовании программы «Чистый Лист», которая может уничтожить всю информацию о ней из баз данных страны. Джон предлагает Селине сделку – она ему отпечатки Брюса Уэйна, а он ей «Чистый лист». И Селина, не задумываясь, принимает его предложение.

0

2

Персонаж принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Селина Кайл