Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Барсад


Барсад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Барсад.

2. Возраст:
30 лет.

3. Социальный статус:
Член экстремистской группировки.

4. Внешность:
Невысокий рост (170 см), астеническое телосложение, брюнет, глаза - серые, высокие скулы, прямой нос. В качестве примет для опознания, среди множества шрамов, ожогов, следов огнестрельных ранений и татуировок на теле, можно выделить: симметричные шрамы многоугольной формы на обеих ладонях и татуировку темно-синего цвета в виде свернутой в кольцо змеи на шее, на палец ниже правого уха.

5. Характер и привычки:
Флегматик, интроверт. Имеет манеру говорить медленно и двигаться неторопливо. Тем не менее обладает хорошей скоростью реакции, в соответствии с полученными навыками физ.подготовки. Внимателен к мелочам, обладает хорошей памятью. В общении немногословен, замкнут, плохо идет на контакт. Упрям и настойчив. Мыслит трезво, влиянию чужого мнения не подвержен. Курит. Не злоупотребляет алкоголем, не принимает наркотики.

6. Способности и навыки:
Не чувствует болевых ощущений вследствие врожденной анальгезии. Прошел боевую подготовку, специализация - снайпер. Умеет управлять большинством легковых и грузовых транспортных средств, а так же мотоциклом. Поверхностно разбирается во взрывчатых веществах.

7. Краткая биография:
На данный момент установлено, что субъект родился в семье нью-йорского священника третьим из четверых детей. В полуторогодовалом возрасте ему был поставлен диагноз, из-за которого родители растили сына в практически тепличных условиях. По той же причине получил домашнее образование. С десятилетнего возраста предпринимал несколько попыток сбежать из дома. Две из них закончились приводами в полицию, остальные - госпитализацией с травмами различной степени тяжести.
Установлено, что по достижению совершеннолетия проходил возможным подозреваемым по делу контрабанды предметов искусства, фактически последний раз бежав из дома. Достигнув Европы, покинул банду и, примерно, в течение полугода бродяжничал, зарабатывая, чем придется. По истечении указанного срока имел место эпизод встречи с членами группировки, известной как "Лига Теней". По свидетельствам очевидцев, ими был отмечен иммунитет субъекта к боли, что, вероятно, и привело к его вербовке в ряды экстремистов.
На основе анализа дальнейших разрозненных сведений и показаний, можно сделать следующие выводы о судьбе субъекта. В течение двух или трех лет проходил военную подготовку на территории арабских государств. Принимал участие в террористических актах и боевых действиях на территории Азии и Африки. В данный момент, предположительно, состоит в группировке, возглавляемой экстремистом, известным как Бейн.

0

2

Персонаж принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Барсад