Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Джонатан Крэйн


Джонатан Крэйн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Джонатан Крэйн
• Пугало
• Хозяин / Король Страха
• Зверь Ужаса

2. Возраст:
35 лет

3. Социальный статус:
Примерный пациент Аркхэмской клиники

4. Внешность:
Джонатан никогда не отличался развитой мускулатурой и силой. Всегда щуплый, худой, болезненный, с проступающими позвонками и ключицами, и просвечивающейся кожей. Пребывание в аркхэмской клинике сказалось на его внешнем виде не самым лучшим образом. Ссутулившийся, истощенный, затравленный. Физически слаб. Отросшие спутанные волосы спускаются до плеч. На худом, изнеможенном лице светло-голубые глаза кажутся огромными и особенно выразительными. Губы обветрены и покрыты мелкими трещинками.

5. Характер и привычки:
Безимоционален, хладнокровен, перманентно спокоен. Предпочитает занимать позицию наблюдателя, нежели активиста. Его действия неспешны и ленивы, он никогда никуда не торопиться. Способен годами выжидать прежде, чем нанести удар. До невозможности упрям, его мнение не поколебать, никогда не изменит его. Готов идти по головам ради поставленной цели. Злопамятен, каждое свое унижение запоминает, чтобы в обозримом будущем вернуть должок.

6. Способности и навыки:
- Глубокое знание человеческой психологии;
- Превосходный тактик и стратег;
- Искусен в использовании недостатков врага в свою пользу;
- Обширные познания в области токсикологии;
- Хорошие навыки запугивания.

7. Краткая биография:
• Мерзкое детство. Изгой среди сверстников. Пустое место для тех, кто старше. Джонатан в младенческие годы не выделялся ничем, за исключением острого ума и не менее острого языка, что, собственного, и служило камнем преткновения. Его не влекли идиотские игры на физическую выдержку, намного интереснее было проводить время в компании книг.
• После школы поступил в Готэмский университет на факультет психологии. Вскоре понял, что физическая сила – не первооснова для выживания в безумном, напичканном развязной преступностью, городе. Он с удовольствием развивал и совершенствовал свои навыки манипулирования людьми. Он никогда не ввязывался в стычки и драки, игнорировал открытые конфликты, предпочитая действовать иными – более тонкими – методами. Его жизненное кредо: лучший способ разоружить врага - подружиться с его друзьями.
• Готэмский университет окончен с отличием. А еще через некоторое время Крэйн стал профессором Аркхэмской клиники. Власть развращает людей. Джонатану наскучила игра, которую он вел в университетские годы. Он решил пойти дальше. Его пациенты – безмолвные куклы. Сутками засиживаясь в аркхэмкой лаборатории, Крэйн изобретал галлюциногенные вещества и без зазрения совести вводил их вместе с лекарствами в кровь пациентов.
• Был уличен коллегами в опытах над людьми, с позором был изгнан из Аркхэма.
• Идет работать судебным психиатром под покровительством Кармайна Фальконе. Связывается с преступной группировкой на условиях: ему предоставляют хорошо оснащенную лабораторию и поставляют наркотики, он доказывает невменяемость преступников. Последние избегают уголовного наказания, однако, попадают в психбольницу.
• Желая отомстить бывшим аркхэмским коллегам, изобретает галлюциногенный газ. Эффективно, но не эффектно. Разработал маску, которая в совокупности с распыленным газом принимает самую ужасную форму фобии жертвы.
• Аппетиты растут, точечных ударов становится мало. На Крэйна выходит Ра’с аль Гул, сообщает, что знает, как использовать знания Крэйна в благих целях.
• Джонатан выкрадывает бо́льшую часть наркотиков у Фальконе, в лаборатории превращает их в яд, затем неделями сливает их в готэмскую канализацию. Фальконе, прознав о предательстве Крэйна, пытается его напугать. Наивный. Все, что необходимо – газ страха и маска. Методы, которым пользовался Кармайн, были использованы против него же, в разы усовершенствованные.
• Два раза сталкивался с Бэтманом. Первая стычка была в его – Крэйна – пользу. Знаменитый непобедимый борец против преступного мира Готэма пал, сраженный собственными фобиями. Ко второй встрече, однако, он был подготовлен.
• Оказывается вновь связанным с Аркхэмской клиникой, но уже в качестве пациента. Семь лет, семь гребанных лет он строил из себя послушного, раскаявшегося, изменившегося человека, смысл жизни которого отныне – помощь людям. И уже год являет миру свое альтруистическое эго, на добровольных началах разрешая конфликты подростков, что находятся в приюте для сирот.

Отредактировано Jonathan Crane (2012-08-25 13:54:58)

+2

2

Персонаж принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Персоналии » Джонатан Крэйн