Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Личные дневники » Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заметки, связанные с играми в которые мы играем...

0

2

Создатели «Темного Рыцаря: Возрождения легенды» говорят о фильме

"Она очень скрытная, очень загадочная. Селина живет по своим законам, так что она может сделать то, что другие посчитают неправильным. Это потрясающая роль. Женщина-Кошка - один из ключевых женских персонажей в комиксах. Но самое главное - я играю Кошку в этом франчайзе. Были дни, когда я часами не снимала костюм. Мы работали над сценой, где я дралась с пятнадцатью противниками. От радости мне хотелось кричать на всю округу".

Энн Хэтуэй

"Крис отдает приоритет актерской игре, что необычно для таких масштабных проектов. Он всегда делает все необходимое для того, чтобы актеры могли сыграть искренне. Мне кажется, поэтому люди так любят его фильмы. В них зрители видят настоящие истории, настоящих людей, а не только яркие фейерверки".

Джозеф Гордон-Левитт

"В этом фильме боль в ее различных проявлениях станет сквозной темой. Уэйн должен почувствовать последствия жизни, полной мучений, жизни, направленной болью и цепляющейся за эту боль. Он должен понять, как долго он сможет так жить, и решить: продолжить быть Бэтменом, что может привести его к саморазрушению, или снова стать самим собой, переродиться".

Кристиан Бэйл

"Бэйн превосходит Джокера в плане жестокости. Джокер был угрозой на психологическом уровне. Бэйн - это физическая сила, он настоящий зверь. И это делает его опаснейшим злодеем. Бэтмен сталкивается с противником, которого достоин. Однако Бэйн не просто гора мышц, у него есть свои мотивы и цели".

Эмма Томас

"Я съел целый вагон цыплят. Когда я только начинал готовиться к роли, я весил около 70 килограмм. Я довел себя до 90 килограмм. Я качался, ел, потом опять качался. От бега нужно было отказаться, потому что я потерял бы необходимую массу. В общем, у сердечного приступа были неплохие шансы".

О маске
"Это не так ужасно, как кажется. Просто одеваешь ее и работаешь. Вообще, сниматься в маске - это прикольно. У нас были две маски: одна для трюковых сцен, другая - для гламурных и сексуальных кадров крупным планом".

О Бэйне
"Иногда при создании своего героя я заимствую определенные черты у других персонажей. Для Бэйна я взял Роберта Де Ниро из фильма "Таксист", перемешал его с парочкой животных, парочкой людей, лягушонком Кермитом из "Маппетов", добавил нужный голос - и готово! И это, про Кермита я пошутил. Ни хрена он не Кермит".

Том Харди

Отредактировано Catwoman (2012-08-25 19:15:18)

0

3

Портал Nuke The Fridge сообщает, что Warner Bros. выпустит режиссёрскую версию фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Хронометраж её будет почти на полчаса превышать продолжительность театральной версии, и в ней мы увидим становление Бэйна и больше Рас Аль' Гула, множество сцен с которым вырезали из обычной версии.

"Согласно нашим надёжным источникам, в новой версии фильма мы сможем увидеть то, как Бэйн учился сражаться под руководством Рас Аль' Гула".

0

4

«По мере того как увеличивалась моя спина, им приходилось шить все новые и новые кардиганы большего размера, чтобы как-то уменьшать меня на экране», — смеется актер. Том прибыл на площадку в отличной форме. «И сижу я такой в кресле гримера, поигрываю мускулами, потом переодеваюсь в костюм Бэйна — и тут входит Бэтмен. И тут я понял, что у меня ручки тоненькие, ножки худенькие и сам я метр ростом. А Бэйл смотрит на меня и как бы усмехается: „Ну да, я Бэтмен, а ты-то кто?“»

Том Харди

0


Вы здесь » Тени Готэма » Личные дневники » Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.