Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Майкл Вашингтон Лейн


Майкл Вашингтон Лейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Полное имя: Michael Washington Lane(Майкл Вашингтон Лейн)
Прозвища персонажа: Azrael(Азраил), Sleeper(Спящий), Anti-Christ(Антихрист)
2. Возраст:
Неизвестно
3. Социальный статус:
Линчиватель, бывший офицер полиции Готэма. "Темный Рыцарь Бога". Член Ордена Святого Дюма.
4. Внешность:
Едва ли кто-нибудь когда-нибудь видел, или увидит Азраила без его брони, поэтому начнем сразу описывать его в костюме:
Темный плащ с капюшоном, который почти никогда и не снимается. Также белая маска с вырезом для глаз и странный красный узор на ней. Броня Скорби, которая была создана ещё в древние времена из неизвестного сплава металлов(цвет серебра) имеет невероятную прочность, но в тоже время выглядит как обычная кольчуга тамплиеров. Как и у любого храмовника, у Азраила есть специальный рисунок, который нанесен на робу(в районе туловища) в виде красного креста. На "низ" у Азраила одеты штаны сероватого оттенка с коричневым ремнем. На ногах такого же оттенка сапоги.
5. Характер и привычки:
Майкл без костюма - вежливый, скромный человек, даже очень вежливый, он частенько проходил ритуалы очищения Ордена Чистоты. Но когда он в костюме, он сразу становится жестоким, безжалостным и хладнокровным человеком, в то же время он и очень храбрый воин. От этого страдают все Азраилы при ношении костюма, но ведь и в этом вся суть - быть чистым в душе и внутри себя, но жестоким и безжалостным по отношению к грешникам.
В целом Азраил довольно странная личность. В какой-то степени его вполне можно назвать безумцем с одной целью - выполнять свой долг, разыскивая неверных и пронзая их мечом Греха, чтобы они увидели как они слепы, увидели правду и приняли её, иначе Азраил убивает "неверного".  Также Майкл следит за Бэтменом, который, по древнему приданию тамплиеров, должен стать "спасителем".
Азраил человек верующий, он верит в Бога и постоянно что-нибудь да скажет по этой теме.
Майкл имеет один изъян - он психически неустойчивый человек. Если бы не это, он бы мог по навыкам перегнать самого Бэтмена(он сам это признавал). Оно и понятно, ведь когда он был ещё полицейским, специально нанятые сатанисты вырезали всех его родственников: сестру, брата, жену, и маленького сына. Его сначала уничтожили морально, а потом сделали частью специального эксперимента.(см. в биографии)
6. Способности и навыки:
Даже будучи простым полицейским, Майкл Лейн уже мог дать отпор бандитам: он здорово обучился в ПУГ, владел многим оружием и боевыми искусствами. Однако после того, как он стал членом Ордена Святого Дюма и ему был вручен "костюм Скорбей", его сила, скорость и выносливость резко увеличились. В костюме Азраил может поднять несколько тонн, бегать по крышам с увеличенной скоростью, и сдерживать много урона, начиная от пулеметной очереди, заканчивая ударами мечом. Броню уничтожить... фактически невозможно(по-крайней мере Бэтмен этого сделать не сумел).
Оружие? Основных оружия два: Меч Греха и Меч Спасения. Это не просто мечи, они действуют по особенному принципу: если меч Греха вонзить в грешника то он вспомнит все свои грех и будет жаждать искупления, и еще чем больше грехов, тем больше страданий он испытает, а если вонзить меч в человека с чистой душой, то с ним ничего не будет. Но и меч Спасения работает по такому же принципу, если вонзить его в человека без грехов, то он познает всю истину. (Как-то так, на самом деле точного объяснения про Мечи нигде и нет)
Меч Греха и Меч Спасения - оружие очень опасное даже для самого носителя, ведь каждый грешник позже оставляет отпечаток на костюме, и носитель одержим постоянными призраками этих грешников, кошмарами и другими мучениями влияющими на психику. Поэтому первый носитель "Азраила" прожил в костюме всего 6 месяцев.
7. Краткая биография:
Майкл родился в Готэме и учился в школе Ист-Энда. После окончания школы, он получил футбольную стипендию в Университете Готэма как полузащитник "Ночных Ястребов", но потерял её год спустя после того, как избил своего тренера. Затем он вступил в Корпус Морской Пехоты и два раза бывал в Ираке. После возвращения в Штаты он поступил на службу в Полицейское Управление Готэма, чтобы обеспечить свою жену и маленького сына. Майк работал патрульным в своём родном районе, Ист-Энде. Его сын был сбит машиной и умер, когда ему было три года. Через год, его жена покончила жизнь самоубийством. Всего лишь шесть месяцев спустя, брат и сестра Майкла (его последние живые родственники) были убиты Сатанинским культом. Это сломало психику Майкла и он был уволен из ПУГ.
Вскоре Лейна нашли и выбрали для своего "эксперимента". Эти странные люди выбирали одиноких людей, которые за свою жизнь натерпелись многого, потеряли родственников и главное, чтобы у них была "чистая душа".Оказалось, что это был эксперимент доктора Херта. Они хотели сделать своих Бэтменов, чтобы противостоять одному основному - Брюсу Уэйну. Отобрали три человека, которых одели в костюм Бэтмена и обучили. Когда два "поддельных" Бэтмена потерпели неудачу, настало время третьего, коим и являлся Лейн. Он ворвался в полицейское управление Готэма, захватывает заложника(одного из полицейских), поджигает приемную ПУ, а сам забирается на крышу здания и включает Бэт-сигнал. Бэтмэн прибывает на крышу и сражается с Третьим Бэтмэном. Этот Бэтмэн стреляет в грудь настоящему. Броня спасает жизнь Брюса, но у него случается сердечный приступ. Бэтмэн лежит на крыше, и у него перед глазами проходят воспоминания, которые он хотел бы навсегда забыть. Он вновь переживает ночь, когда он был частично ответственен за смерть Джо Чилла. Майкл приводит Бэтмэна в себя и привязывает ремнями к стулу. Бэтмэн оказывается перед Спящим, держащим дрель, в смутно знакомой камере.
Бэтмэн вычислил, что Спящий — это Лейн, человек, чья семья, как говорят, была убита сатанистами, и он — бывший полицейский-новичок, эмоционально травмированный, чтобы стать заменой Бэтмэну. Лейн сам участвовал в изоляционном эксперименте. Бэтмэн начинает переживать кошмар того эксперимента, но ему удаётся бежать из оков, вывихнув себе плечо. Бэтмен побеждает своего противника, но тут появляется Второй Бэтмен, тут же появляется и полиция, Бэтмен использует дымовую завесу и исчезает, в суматохе уходит и Третий Бэтмен, Майкл Лейн.
В следующий раз Лейн был замечен пилотирующим вертолёт. Он подбирает Доктора Хёрта во время его побега из Психиатрической Лечебницы Аркхэм после того, как план по убийству Брюса Уэйна провалился. Прежде чем им удалось сбежать, Брюс Уэйн прыгает на вертолёт, и тот падает в воду. Лейн, предположительно, погибает во время катастрофы, однако его тело не было найдено, и он по-всей видимости выжил.
Однажды, Лейн исповедовался в церкви Отцу Дэю, который являлся членом Ордена Чистоты. Он получил пламенный Меч Греха и Костюм Скорбей, который свёл с ума его предшественника всего лишь после шести месяцев его ношения.
Вскоре новому Азраилу пришлось защищаться от Талии Аль Гул и её приспешников. Талия владела Мечом Спасения, и она хотела вернуть и броню Скорбей для своего сына. Лейн тут же был пронзен мечом Спасения Талией. Броню должны были забрать воины Талии, но Азраил довольно быстро очухался и не дал одолеть себя.
Позже, Азраилу пришлось отправиться в Бэтпещеру, где в то время находился Найтвинг с мечом Спасения. Завязывается схватка, но более опытный в боях и натренированный Найтвинг вырубает его, вкалывая сыворотку, чтобы Азраил забыл всё что с ним произошло. Когда Лейн очнулся, рядом лежали оба меча и костюм с приложенной запиской, где Найтвинг говорит Азраилу, что если тот будет нарушать закон - Найтвинг снова отберет костюм.
(Био вообще длиннее, но думаю этого достаточно)

0

2

Много ошибок. Образ совершенно не адаптирован под текущую игровую ситуацию и сюжет. Персонаж не принят.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Майкл Вашингтон Лейн