Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Беседы на любые темы. Продолжение.

0

2

Эх, Бэйн, так не честно! Я хотела взять тысячное сообщение *игриво сощурилась*

0

3

Miranda Tate
- Оставим для Вас, Миранда, тысячное сообщение этого флуда)

0

4

флудерасты

0

5

Чем бы террорист ни тешился, лишь бы не взрывал. *философски* Напугали нашего Робина, пропал юноша. А такой, гм, подающий надежды.

0

6

Bruce Wayne
да я его вообще не трогал *удивился* даж к его ушам не приставал

0

7

Barsad
К ушам больше должен Бейн приставать. Он-то их, считай, лишен.

0

8

Бэйну некогда ащще. Бэйн пишет посты.

0

9

Теперь я подумываю о приобретении лыжной шапочки.

Bruce Wayne
Я не буду удивляться, откуда Вы знаете мое второе имя, все-таки и сам не без греха.

Bruce Wayne написал(а):

Напугали нашего Робина, пропал юноша.

Нет, лишь вежливость и нежелание быть третьим лишним х)

0

10

Bane
А Бэтмен ждет, когда соигроки напишут. Так что понимаю и сочувствую.

John Blake
Что до вас, то я разве что цвет вашего нижнего белья не представляю, но это мне просто неинтересно.

0

11

Bruce Wayne
К счастью, все мои тайны лежат в будущем, так что можете не стесняться, обыскивая мои шкафы.

Отредактировано John Blake (2012-08-28 17:15:50)

0

12

John Blake
Вы меня за кого-то не того приняли. Я? Обыскивать ваши шкафы? Увольте. Насколько я понимаю, это, скорее, ваша юрисдикция.

0

13

Bruce Wayne
Моя юрисдикция - это если фигурально выражаться.

0

14

John Blake
(Оставил при себе несколько шуток про coming out, который как раз из шкафа происходит)
Почему же? Вполне реально. Подумайте о том, какие перспективы открываются здесь перед вами, единственным представителем законной власти.

Кстати, хочу с вами играть.

0

15

Bruce Wayne
Боюсь, что если я буду обыскивать шкафы мисс Тейт, мисс Кайл и мистера Бэйна, у меня во-первых не будет ушей (а я их, как ни странно, очень ценю!), а во-вторых, придется выписывать ордер на арест. К сожалению, сил нынешних представителей власти не хватит, чтобы довести дело до конца х(
А я очень не люблю незавершенные дела, так что пусть пока работает диктофон под столом.

Так я же всегда "за". Я уже второй день на игре и еще нигде не участвую. Этот нонсенс в моей жизни.

0

16

John Blake
- Прошу начать со шкафа мистера Бэйна. А в моем совсем-совсем ничего нет)

0

17

Catwoman
... кроме гранатомета и сережек с изумрудами х)

0

18

John Blake
Возможно, произвести задержание, дабы предъявить ордер на арест, вам сможет помочь... как принято говорить, один мой влиятельный знакомый.

Про поиграть - давайте думать. Я тут, конечно, с женщинами, но это не должно мешать. Переместимся в ЛС? Если у вас есть идеи, пишите.

0

19

Bruce Wayne
Боюсь, в моей работе не следует полагаться на "возможно", мистер Уэйн. Вера верой, и я даже готов рискнуть, если речь будет идти о мисс Кайл, или даже мистере Зсазсе, но в случае с мистером Бэйном я не готов пожертвовать большей частью своего отделения, заманивая его в ловушку, когда мой главный козырь то ли есть, то ли на сегодняшнюю ночь у него другие планы.

0

20

John Blake
А вы никогда не пробовали козырь в рукав укладывать заранее? *с интересом*

0


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2