Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Bruce Wayne
Увы, пока на руках у меня только валеты и дамы. Чтобы добыть козырь, нужно, боюсь, быть немного шулером.

0

22

John Blake
О.
Вы начинаете понимать, как именно - к сожалению - все работает.

0

23

Bruce Wayne
Да. Но я же не отказываюсь от очередной партии, тем не менее х) И не пытаюсь мухлевать.

Отредактировано John Blake (2012-08-28 18:07:40)

0

24

John Blake
В этом городе подобные вещи не называют "мухлеж". Здесь принят термин "умение". Или что-то в этом духе. Вы же сами знаете, не первый день в полиции.

0

25

Bruce Wayne
Вот почему я предпочитаю шахматы х)

0

26

Растянулась на диване прихватизировав все подушки в округе. Нежится, изредка поглядывая на двух мужчин, сквозь полуопущенные веки.

Отредактировано Catwoman (2012-08-28 20:34:15)

0

27

Вечера, мисс Кайл х)

0

28

John Blake
Порой в шахматах самый верный ход - это перевернуть доску, чтобы фигуры посыпались в лицо противнику, хотя бы на мгновение ослепив его. Умеете так, мистер Блейк?

Catwoman
Ты там спишь, прекрасная Кошка, подслушиваешь или наслаждаешься прикладной демагогией в нашей с мистером Блейком исполнении?

0

29

John Blake
- Добрый вечер, мистер Блэйк, - улыбнулась.

Bruce Wayne
- Я определённо не сплю. Мне нравится вас слушать)

0

30

Бэтмен и Робин, какая классическая пара *ждет*

0

31

Почему всем, буквально всем известно мое второе имя?
Я знаю.
Я просто популярен!

Bruce Wayne
Боюсь, я пока еще пытаюсь овладеть искусством рокировки: чтобы нарушать правила, их нужно сначала усвоить и понять их смысл х)

0

32

John Blake
ладно имя, я все жажду глянуть как на тебе будут смотреться лосины и трусы поверх

0

33

Barsad
Я даже знаю, как это можно провернуть. Вы поможете мне посадить мистера Бэйна за решетку, и так и быть, я пришлю Вам пару фотографий.

0

34

John Blake
я доставлю его вам к самолету с мешком на голове *широко улыбнулся* только будьте в лосинах сразу на месте, а то мало ли как перелет сложиться

0

35

Barsad
- Чего тебе не нравится. Вот тут Робин очень даже ничего, - любуется.

John Blake
- Потому что, - улыбнулась.

0

36

Barsad
Нет, сначала Бэйн, потом лосины.
Полиция же не ведет переговоров с террористами.

Catwoman
*сдержанно краснеет ушами* Мисс Кайл, комплименты не позволят Вам избежать правосудия!

0

37

Catwoman
*услужливо предложил кошке свои колени на посидеть* почему сразу не нравиться? я практически положил на него глаз, претензии только к костюму

0

38

John Blake
*поперхнулся, рассмеялся* а чем именно вы в данный конкретный момент занимаетесь?

0

39

Barsad
То-то я думаю, чем так пахнет *упаковывает чей-то глаз как вещественное доказательство*

0

40

John Blake
- Мне кажется Вы со мной слишком строги, - загнула на фотографии верхнюю часть, так чтобы только туловище осталось. Прищурившись соединила изображение и голову мистера Блэйка, заулыбалась)

0


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2