Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Bane
Да. Без главного героя Готэм - не Готэм) Ждем)

0

962

Miranda Tate
С точки зрения ролей ситуация почти анекдотическая. Сидели два злодея и ждали... героя. Без героя же злодействовать не интересно. )

0

963

Miranda Tate
- Спасибо, Миранда)

Bane
Подкралась, положила голову на колени, растопырив ухи, дескать чеши давай, не отлынивай)

0

964

Bane
*смеется* Нас, злодеев, тут много. А вот представь, что кто-то угрохает победит Бэтмена до нас? Ну, чисто гипотетически. Или хотя бы захватит в плен раньше нас.

Отредактировано Miranda Tate (2012-09-16 22:25:25)

0

965

Miranda Tate
- Начнется битва титанов злодеев видимо)) за трофей)

0

966

Catwoman
Угу. Кому что достанется))

0

967

Catwoman
*почесал, пригладил кошатой волосы, чтобы растрепкой не была* )

Miranda Tate
Очень живо себе это безобразие представил. Драка, ругань, стрельба. Называется "мертвый герой отомстил". ))

0

968

Готэм, подъем! ))

0

969

Bane
Выглядывает из-под вороха одеял и подушек.
- Ммм, не. Там холодно...)

0

970

Catwoman
Черт, была бы ты не своя, я бы вытащил тебя из "развратного гнезда" как в фильме, а так... приходится смириться. )
Доброе утро, Кыся. ))

0

971

Bane
- Как в фильме? Это как? - одни глаза смотрят, через узкую щелочку)
- Доброе утро, Бэйн. Хотя у меня оно не очень доброе. Какое-то промозглое и мокрое.

0

972

Catwoman
Ну, как же, вспомни кадры, когда толпа вытаскивала состоятельных готэмцев из домов и отелей, избивала палками и сдирала шубы.
У меня утро тоже не совсем доброе, но надо делать его таковым. )

0

973

Доброе утро, любимый город. Так, по списку: Кошка, я ревную; Бэйн, как настроение с утра? *очевидно бодр*

0

974

Bruce Wayne
Голова болит. Вот не знаю, это плановое на погоду или я вчера перебрал с пивом и просмотром танцев живота. )

0

975

Bane
- А, вот ты что имеешь ввиду, - припоминает, - И с меня нечего сдирать... ну почти, - хихикает)
- Да, надо постараться. Мне надо проснуться для начала. ))

0

976

Catwoman
Как нечего?! А отнять одеялко? )

0

977

Bruce Wayne
- Как я тебя рада видеть, Брюс, - выползла из-под одеяла по плечи.
- Сейчас напишу тебе пост, и перестанешь, - промурлыкала.

0

978

Bane
- Ну, нет, одеялко отнимать это уже вообще верх бесчеловечности)

0

979

Bane, твои разговоры про болящую голову - это просто продолжение нашей вчерашней беседы о том, что в Готэме почти нет здоровых людей. И вообще: когда ты успел перебрать пива?

Catwoman, рассчитываешь выехать на кокетстве и очаровании? Смотри, прелестная, осторожнее, не все мужчины так лояльны, как твой готэмский темный рыцарь.

0

980

Bruce Wayne
- Когда не срабатывает кокетство и очарование, все точки над "i" расставляет свинцовая пуля, - подмигнула.

0


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2