Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Catwoman
Я ж злодей. Надо для проформы позлодействовать. Могу отобрать одеялко у кого-нибудь другого и принести тебе. Отобрать у богатых - отдать бедным. )

Bruce Wayne
Но в Готэме правда нет здоровых людей. Когда-когда, вечером. Хотя, я не думаю, что от банки светлого может такое быть. ))

0

982

Стоит только зазеваться, а милый уже пьет пиво с какими-то танцовщицами))
Всем доброго утра!
Брюс, думаю, ваш пост в нашем отыгрыше заключительный)

0

983

Miranda Tate
Я с ними не пил. Я на них смотрел. И кто-то сказал, что у одной из них кое-что из бюстгальтера вываливается.

0

984

Bane
- Да нет, не нужно, - улыбнулась, - хватит уже лениться, надо вставать и кошачьими делами начать заниматься. Посты писать)

0

985

Catwoman
Это очень правильная мысль. ))

0

986

Bane, если у тебя и правда последствия от банки светлого, то это, дорогой друг, не иначе как возрастное :)

Miranda Tate, доброе утро, прекрасная женщина. Последний - так последний, не могу не послушаться красавицу :) Дальнейшие пожелания по игре есть?

Catwoman, а тебя вообще хочется отшлепать. Всегда. Видишь, как я держусь, что до сих пор это не сделал?

0

987

Bruce Wayne
Рановато... надеюсь. )

Miranda Tate написал(а):

Брюс, думаю, ваш пост в нашем отыгрыше заключительный)

Bruce Wayne написал(а):

Дальнейшие пожелания по игре есть?

Слайды! Слайды! (с) ))

0

988

Вane, ты смотрел их без меня. Сказал, мол, не мешай) *поцеловала в скулы, шею и лоб, гладит - жалеет*

0

989

Miranda Tate
Так то был приступ ревности? *удивился* )

0

990

Дальше самое интересное, Брюс) Дальше ваше банкротство)) Обсудим вечерком в ЛС.

Вane, нет, приступ "А мне?!". Да шучу я. Видишь же, что любя подтруниваю).

0

991

Miranda Tate, вы так сексуально говорите о банкротстве, что мне хочется продолжать обвиваться вокруг вас, носить на руках и прочими способами демонстрировать, насколько вы для меня привлекательны.

Пишите ЛС, я весь (ну, почти) ваш.

Bane, будем надеяться, ага :)

0

992

Обвиваться? Брюс, ну и кто из нас змей-искуситель? ;)

0

993

Miranda Tate
Тебе меня и мистера Уэйна мало? *приподнял бровь*

Bruce Wayne
Надо нажраццо вместе. Это будет достойное продолжение нашего варианта легенды о темном рыцаре. )

0

994

Bruce Wayne
- Правда? - улыбнулась, - вот ТАК?)

0

995

Bane, я вообще очень страстная и жадная)))) Ты не знал?))

По поводу пьянки. Тогда нам с Селиной для полноты картины останется устроить совместный шопинг. Предлагаю дружить домами! (с)

0

996

Miranda Tate
- Я только за, - улыбнулась, - пойдемте в ювелирный?)
- И здравствуйте, кстати)

0

997

Catwoman
Хохо! ))

Miranda Tate
Я тоже стану жадным, детка. Буду жадничать себя для тебя. Вот тогда посмотрим. *хмуро*

0

998

Здравствуйте) В ювелирных нынче много подделок. Тогда уж в банк)))

0

999

Banе, не вредничай. *обняла, серьезно смотрит в глаза* Неужели ты на самом деле думаешь, что мне кто-то кроме тебя нужен?

0

1000

Miranda Tate
- В банк, так в банк, - согласилась)
- Потом можно кофе попить)

Bane
- Да, вот так вот, - подмигнула)

0


Вы здесь » Тени Готэма » На память » Флуд #2