Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Памела Айсли


Памела Айсли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Памела Лилиан Айсли. Ядовитый плющ. Айви.

2. Возраст:
26 лет.

3. Социальный статус:
Учёный-ботаник, токсиколог, специалист по растительным ядам. Имеет связи в криминальных структурах, сотрудничает с различными преступными группировками.

4. Внешность:
Среднего роста подтянутая молодая женщина. Рыжие волосы чуть ниже плеч, зеленые глаза. Приятный мягкий голос. В остальном -  ничего примечательного: обычный человек, коих тысячи на улицах городов.
Педантична, аккуратна, всегда следит за своим внешним видом.  В одежде предпочитает элегантность и простоту.

5. Характер и привычки:
Умна, цинична, склонна не доверять людям. Излишне эмоциональна, психологически нестабильна. Эмоции -  её слабость. Обладает богатой фантазией, быстро заводится и не всегда может вовремя остановится. Увлекающаяся натура. Тем не менее, когда дело касается её работы, способна проявить хладнокровие и здравый расчёт. Не испытывает жалости к жертвам своих «экспериментов». Питает слабость к тропическим и редким реликтовым растениям. Не жалеет средств на своих «любимцев» и очень привязана к ним. Боится темноты.

6. Способности и навыки:
Обладает обширными познаниями в ботанике и токсикологии, которые применяет для выведения новых видов растений и создания ядов на основе растительных алкалоидов. Вещества, создаваемые Плющом, могут иметь самое разнообразное действие: от подавляющих волю наркотиков и галлюциногенов до фатальных токсинов. Не гнушается использовать для своих целей дурманящую силу афродизиаков. Излюбленный приём Памелы – так называемый «ядовитый поцелуй», с помощью которого она иногда позволяет себе маленькую слабость - принять личное участие в смерти жертвы, особенно, если испытывает к оной некоторую симпатию. Навыки в гимнастике и акробатике.

7. Краткая биография:
Памела Лилиан Айсли была счастливым ребенком любящих родителей: богатая семья, благополучное детство, коим может похвастаться далеко не каждый. Девочка росла добрым и отзывчивым ребёнком без всяких странностей. Она так же разбивала коленки, надумала лягушек через соломинку, дралась с мальчишками, в общем, жила обычной жизнью.
Жизнь Лилиан в Вашингтоне  текла, как патока: размеренно, сладко и без острых углов. Школа, блестящие оценки, потом колледж, появившиеся стремления и цели. Родители поддержали увлечение дочери ботаникой и её желание избрать для себя карьеру токсиколога.
Однако всем планам и надеждам не суждено было сбыться. В жизни юной Айсли появился преподаватель – Марк Легранд. Француз был достаточно умен, чтобы влюбить девушку в себя. Пообещать ей золотые горы и, естественно, жениться. Именно он открыл студентке совершенно другой мир, мир обратной стороны, не спасения, а уничтожения. Идея Легранда об «избавлении» больных от страданий захватила разум девушки. Яды, выдержки, выжимки, токсины! Одни убивали сразу, другие вызывали мучения, но перед смертью человека убивали больные клетки, третьи ввергали в забытье, четвертые брали под контроль разум. Богатство. Истинное богатство, которое никто не решался использовать открыто.
Исследования Марка лежали, пока что, далеко за гранью понимания Памелы. Где он брал ингредиенты, как проводил опыты, куда девал созданное, она не знала, да и не спрашивала. Те «объедки» его экспериментов, что француз вовремя подкидывал увлекающейся студентке, занимали все её время и внимание.
Именно из-за своей любви к этому человеку Айсли рискнула пойти на преступление: украсть для Марка редкие растения, хранящиеся в музее египетских древностей. Надо сказать, что кража не казалась ей нарушением закона. Она брала то, что по умолчанию принадлежало науке, то есть ей и Легранду.
В тот вечер, Марк попытался избавиться от единственной свидетельницы. Травы, которые Лиллиан украла для него, были воистину бесценны, и знать о них не должен был никто кроме него.
Подмешав в бокал Памелы яд, Марк не знал, что девушка стала невольной свидетельницей его приготовлений. Приняв противоядие, Памела безропотно выпила вина, и после, смочив губы ядовитым зельем, подарила «любимому» ядовитый поцелуй.
Ужаса или угрызений совести она в тот момент не испытывала. Труп Легранда еще не остыл, когда молодая девушка принялась изучать работы несостоявшегося мужа и травы, которые похитила для него.
Марк Легранд исчез из города, по слухам он вернулся на родину. Полиция никоим образом не связала его  исчезновение с хрупкой студенткой, подрабатывающей в лаборатории, ко всему еще и так сильно горевавшей от любви к профессору. Дело было закрыто.
Айсли, или, теперь уже, Ядовитый Плющ, сначала подрабатывала продажей ядов, найдя некоторые контакты, оставшиеся от Марка, а потом, втянувшись, стала изготавливать различные комбинации сама. Её работа была достаточно чистой и не оставляла никаких следов. Именно благодаря этому спрос на услуги Плюща весьма возрастал, и не только в криминальной среде, что помогало ей ускользать от правосудия.

+1

2

Персонаж принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Памела Айсли