Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Shtein Gift


Shtein Gift

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:  
Shtein Gift

2. Возраст:
20 лет

3. Социальный статус:
Студентка государственного университета Готэма. Лаборант.

4. Внешность:
Хрупкая невысокая девушка, с аккуратными породистыми  чертами лица,  холодными светлыми глазами. Длинные русо-каштановые волосы. Несмотря на хорошую фигуру, всегда носит закрытую одежду, пряча запястья и щиколотки. На новых знакомых производит впечатление ботаника.

5. Характер и привычки:
Нелюдимая, тихая, но очень дисциплинированная, во всяком случае,  внешне;  одержима работой в лаборатории и учебой. Патологическая аккуратистка, имеет болезненную страсть к чистоте и порядку. Как говорится:  «Die Deutschen das Volk diszipliniert»*. В сумке носит брелок для ключей -  маленькую заштопанную тряпичную куклу, никогда не расстается с ней.

6. Способности и навыки:
Специализация по животным ядам, интересы буквально замкнуты на этой теме. Всегда носит с собой тетрадку с личными записями. Владеет несколькими языками (английский, немецкий, латынь).

7. Краткая биография:
Девушка выросла в маленьком городке, в одном из тех самых …виллей, которые больше похожи на деревню, чем на город.  У семьи Гифт были немецкие корни, мать девушки говорила ей,  что они из семьи каких- то разорившихся аристократов, хотя даже будучи ребенком Гифт не верила в это. Она  была тихим  ребенком в многодетной не богатой семье. Ее мать работала с утра до ночи, что бы прокормить ораву детей, однако работа  официантки в придорожном кафе была не благодарной, тяжелой и почти не приносила в семью тех средств,  которые требовали маленькие  дети.
У Гифт было  два брата- старший и младший, все дети были погодками.  Вскоре мать девушки поняла,  что не сможет  тащить на себе семью и вышла замуж за  немолодого дальнобойщика, с которым и познакомилась на своей работе. Сначала все, казалось бы,  шло хорошо,  но  потом, Стефани Гифт подхватила пневмонию и трагически скончалась. 
После смерти своей жены, отчем резко поменял свое отношение к доставшимся ему детишкам. Насилие, которое ощутили на себе эти трое, не  было сравнимо ни с чем.
После пяти лет жизни в домашнем аду, Штэйн, получавшая от мужчины больше своих братьев, несмотря не на что, продолжала учиться и ходить в школу, понимая, что это единственный шанс выбраться, и найти лучшую долю для себя и своего младшего брата.  Вскоре когда дети подросли, конфликты в семье стали еще сильнее. 
Возвращаясь с вручения диплома Штэйн, вместо осточертевшего дома увидела догорающий остов. Отчим часто засыпал с сигаретой в зубах,  и случившееся было только вопросом времени.
Прибывшая полиция сказала,  что не нашла ее братьев,  хотя огонь был настолько сильным, что останки просто могли сгореть….
Гифт  сбежала  в город. Первое время ей в буквально смысле приходилось выживать. Но ее знания выручали осиротевшую девушку, ни раз и, ни два. Вскоре она поступила в университет. После первого года обучения пошла на стипендию. На втором курсе сменила факультет, перейдя с филологического на фармацевтический, где и учится поныне. На третьем попала на практику в университетскую лабораторию, где осталась лаборантом на постоянной основе.

*Немцы народ дисциплинированный

Отредактировано Shtein Gift (2012-09-12 16:47:16)

0

2

Неувязки в биографии, орфографические ошибки. Персонаж не принят.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Shtein Gift