Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Глас вопиющего в пустыне строго здесь.

0

2

Ищу кого-нибудь, с кем могла каким-либо образом пересекаться, для эпизода с неопределенным сюжетом.

0

3

Бэтмен всегда рад помочь девушке, в таковой помощи нуждающейся :)
Если возникнет необходимость - желание, обращайтесь, пожалуйста.

+1

4

Добрый день. Хотелось бы определиться, кто из игроков сейчас более-менее свободен, или, если таковых нет, к какой уже существующей ветке могу присоединиться.

0

5

John Blake, здравствуйте. Можем сыграть. Если согласны - стучите в ЛС.

Отредактировано Victor Zsasz (2012-08-27 04:54:03)

0

6

В общем-то, в настоящем мне по-прежнему нечем заняться. Поэтому очень хотелось бы найти еще каких-нибудь историй.

0

7

John Blake, 6 сентября была перестрелка в пабе, после чего Джон спускался в коллектор и спасал комиссара Гордона. В ночь с 6 на 7-е комиссар оказался в больнице. Утром 7 сентября ваш персонаж мог приехать к мистеру Уэйну и уговорить его относительно возвращения Бэтмена. 8 сентября был захват на фондовой бирже, после этого детектив Блэйк мог посетить комиссара Гордона для получения инструкций.  В настоящий момент Джеймс Гордон присутствует на игре. Вот вам и карты в руки, вы волны договориться касаемо отыгрышей.

0

8

Окей. Спасибо.

0

9

Свободна для пары эпизодов. Кто со мной, тот герой)

0

10

Было бы весьма полезно, для организма, найти партнеров для игры))

0

11

Неактуально

Ищу кого-нибудь, у кого хватит сил ради собственной выгоды использовать моего персонажа. Буду я это знать или нет, зависит от Вас.

Отредактировано Scarlett Harlow (2012-10-01 19:07:59)

0

12

Надо бы снова вливаться в игру, а то ведь многое пропустила...
Ищу приключений на филейную часть тела партнера(ов) для эпизода в основной игре.

0

13

Уже в игре, но - разыгрался и готов взять еще ветку, в альтернативке или флэшбэках.
Бэйн, это тебе, в том числе, тонкий такой намек. А равно и обещавшему мне кое-что Крейну.

Отредактировано Bruce Wayne (2012-10-06 12:47:46)

0

14

Bruce Wayne, я все помню. Если вечером доберусь до компа трезвый, я тебе напишу. )

0

15

Bane, не торопись, пей спокойно. Суббота же :)

0

16

Bruce Wayne
Крэйну, может, и подпортили память в психбольнице, но у Крэйна все записано.
Закрою сладкий эпизод с Кошкой и буду весь Ваш (:

0

17

Jonathan Crane
Доктор, если бы это было позволительно моему персонажу, я бы сказал, что я вас люблю :) Жду.

0

18

Собственно, разыскивается кто угодно, имеющий зуб на Бэйна, для построения совместных планов мести.
Также не отказалась бы сыграться с полицейскими.
Если будут другие идеи - моя дверь всегда открыта.

Отредактировано Scarlett Harlow (2012-10-08 18:54:55)

0

19

Свободная для отыгрышей.

0

20

Свободная для игры)

0


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Поиск игровых партнеров