Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Настоящее » 16.09.2011. Нью Таун. Нежданно-негаданно...


16.09.2011. Нью Таун. Нежданно-негаданно...

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Ты и так ценный свидетель, - отозвался Бэйн. - Это имеет смысл делать, чтобы знать, что у них на уме. После того, что я провернул на бирже, Миранде Тейт должно быть несладко.
Склонив голову к плечу, он вновь гипнотизировал ее своим темным взглядом.
- Мистеру Уэйну сейчас нужны союзники. Миранда Тейт, как искренний друг, просто обязана быть с ним. До того, как попадет в заложницы, - взяв салфетку, он тщательно вытер руки.
Бэйн рассуждал последовательно и спокойно. В его словах не было ни излишнего возбуждения, ни азарта. Это была размеренная речь человека, сосредоточенного на шахматной партии.
Поднявшись, он обошел стол. Встал за спиной Талии и положил ладонь на ее плечо.
Склонившись, шепнул на ухо:
- Обиды Миранды Тейт справедливы. Ведь я отнял у нее все. Или почти все.
Хриплый, горячий шепот. Близость белесых от шрамов губ. Касание щекой щеки.
Вторую ладонь Бэйн положил на затылок женщины и чуть сжал, не стремясь причинить боль, но лаская. Провел пальцами от затылка вниз по позвоночнику. Задержался между лопаток. Жадно поцеловал в шею.
Послезавтра все перевернется вверх дном. Долг потребует от него многого, и они не смогут быть настолько близки как сейчас. Как бы он ни старался отогнать мысль о том, что эта ночь - последняя, на сердце тяжелым грузом лежала тоска. Бэйн тосковал еще не расставшись.

0

22

Талия долго ничего не отвечала. Миранда Тейт. Это имя позволяло делать ей многое и, прежде всего, быть своей среди чужих. Готэм смотрел на таких, как она с восхищением, любопытством, завистью и ненавистью. В этом Королевстве Кривых Зеркал ко всем безупречным относились двояко: с одной стороны, верят в героев, с другой – ждут, когда те оступятся и полетят вниз.
Вот и Бэтмен вне закона. Герой появился и исчез вновь, а мистер Уэйн после банкротства стал и вовсе никому не нужен и не интересен. Трагедия. Но Талии аль Гул все больше и больше хотелось смеяться.
- Конечно. На кого же она его оставит, несчастного, всеми покинутого бывшего миллиардера? – усмешка искривила губы молодой женщины. Вопрос был риторическим. Талия знала, что ей придется быть с Уэйном до конца, испытывая странное, болезненное удовольствие.
Настойчивые, но мягкие ласки Бэйна горчили. Необъяснимая тревога тонкой змейкой вползала Талии в сердце и сжимала его. Только вот девочка из подземелья всегда была упряма. До стертых в кровь ладоней и коленок, до боли, до смерти. Прощаться не желала.
Талия безмолвно поднялась на ноги и обняла Бэйна так, словно хотела срастись с ним в единое целое и не отпускать. Хотя бы до утра.
- Миранда Тейт будет с Уэйном, - произнесла она глухо. – Но всю эту ночь я буду с тобой.

+1


Вы здесь » Тени Готэма » Настоящее » 16.09.2011. Нью Таун. Нежданно-негаданно...