Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Спасибо, я знаю. Почему-то в Мозилле и Опере этот баг есть, а в Хроме нет. Пока не разобрались, в чем дело. Жду вашу анкету.

0

42

Доброго дня. Ваш баннер перестал отображаться. Перезалейте его, пожалуйста.

0

43

Большое спасибо, что заметили. Сделано. :)

0

44

Доброго времени суток)
А разрешите попросить у администрации номер icq или skype для обсуждения некоторых аспектов, касающихся планируемого персонажа..

0

45

Доброго. Можно, ловите в ЛС.

0

46

Доброй ночи  :)
Никак не могу определиться с выбором роли - вопрос стоит между Ядовитым Плющом и Черной Канарейкой. Собственно, какие для обоих девушек планируются роли в сюжете? Например, что касательно Дины, то единственный персонаж, с которым она "контачит" лишь Джон Блэк, а все остальные работники полицейского участка и подобные персонажи, судя по активности, отсутствуют. Но самый главный вопрос возникает из этого:

Она намерена отомстить Джокеру.

Как планируется эта линия, без отсутствия второго игрока, насколько я заметила?
И, в принципе, кто из этих персонажей больше требуется в игре?
А так же созрел еще вопрос: можно ли будет переписать некоторые моменты в анкете, непосредственно при ее отправке? Просто это помогает лучше понять персонажа и развить до нужной мне детальности.
Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Сaller (2013-01-14 03:54:09)

0

47

Здравствуйте, отвечу по порядку. :)

Сaller написал(а):

Собственно, какие для обоих девушек планируются роли в сюжете?

Примерная деятельность обеих описана в акционной заявке. Соответственно, Айви помогает Бэйну, исходя из личных мотивов. Канарейка противостоит не только Джокеру, но и людям Бэйна в связи с происходящим в городе. К тому же, у нас полно тех, кого нужно остановить.

Сaller написал(а):

Например, что касательно Дины, то единственный персонаж, с которым она "контачит" лишь Джон Блэк, а все остальные работники полицейского участка и подобные персонажи, судя по активности, отсутствуют.

Джон Блэйк временно отыгрывается мной, за неимением "светлой стороны". Дина может взаимодействовать и с Бэтменом, и с любым другим персонажем, которого выберет своим союзником или мишенью. Женщина-кошка, например, тоже может оказаться в их числе.

Сaller написал(а):

Как планируется эта линия, без отсутствия второго игрока, насколько я заметила?

Планируется, в надежде, что на данную роль будет игрок.

Сaller написал(а):

И, в принципе, кто из этих персонажей больше требуется в игре?

Нужны обе, но если вас смущает отсутствие Джокера, то можете попробоваться на роль Айви.

Сaller написал(а):

можно ли будет переписать некоторые моменты в анкете, непосредственно при ее отправке?

Смотря что вы хотите переписать. Кардинальные изменения в характере или биографии не приветствуются, показателем владения персонажем будет скорее пробный пост.

0

48

Что ж, давайте тогда попробуем Памелу 8)

Master написал(а):

Смотря что вы хотите переписать. Кардинальные изменения в характере или биографии не приветствуются, показателем владения персонажем будет скорее пробный пост.

нет, скорее перефразировать и дописать, но давайте пока остановимся на посте, потому что рано еще говорить.
и до регистрации созрел еще один вопрос: по вашим правилам использовать прозвище персонажа можно только если неизвестно его настоящее имя. но, например, женщина-кошка имеет настоящее имя, но зарегистрирована иначе, и к тому же у вас уже зарегистрирован персонаж на имя памела айсли. собственно в чем вопрос: мне стоит регистрироваться как памела айсли (без второго имени) или же как ядовитый плющ?
и при регистрации вы сразу вышлете тему поста или же первым делом ожидается от меня пункт "о себе"?

0

49

Сaller написал(а):

давайте пока остановимся на посте, потому что рано еще говорить

Согласен. Давайте.

Сaller написал(а):

но, например, женщина-кошка имеет настоящее имя, но зарегистрирована иначе

Да, я сделал допущение, чтобы не менять участнику ник.

Сaller написал(а):

собственно в чем вопрос: мне стоит регистрироваться как памела айсли (без второго имени) или же как ядовитый плющ?

Зарегистрируйтесь с каким-нибудь удобным ником на латинице, и  в случае, если ваш пост окажется приемлемым, я передам существующий аккаунт.

Сaller написал(а):

вы сразу вышлете тему поста или же первым делом ожидается от меня пункт "о себе"?

Вышлю сразу, заодно и о себе расскажете. :)

0

50

Master написал(а):

Зарегистрируйтесь с каким-нибудь удобным ником на латинице, и  в случае, если ваш пост окажется приемлемым, я передам существующий аккаунт.

сделано  ^^

0

51

Здравствуйте

Роль Джокера на данный момент еще вакантна? С каких событий начнется его игра?

0

52

Здравствуйте. Роль вакантна. Для Джокера игра начинается 18 числа с возвращения в город как раз в тот день, когда случается трагедия на стадионе.
18.09.2011. Улицы Готэма. Каждый возвращается на свое место.

0

53

Master
доброго вашему форуму)  не смог написать от лица гостя, простите, что пишу от Пиара. У меня вопрос - есть ли возможность отыгрывать такого персонажа как Кристофер Кент, также известный как Лор-Зод? Он - криптонец, приёмный сын Супермена (соответственно у него есть сверхспособности). В DC комиксах он известен также как Найтвинг и являлся учеником Бэтмена. Если понадобится, можно свести его способности к минимуму, в этом вопросе я не привередлив.

Лор-Зод

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20091224172660/marvel_dc/images/a/a4/Chris-nightwing.jpg

Отредактировано Сaller (2013-02-01 23:46:14)

0

54

Ам... простите? А когда мне тут хоть кто-нибудь ответит на мой вопрос?..

0

55

Сaller
Мастер, по-видимому, очень занят в реале. Он появится сегодня-завтра и ответит на ваши вопросы)

0

56

Catwoman
эх, ну ладно, подождём...

0

57

Здравствуйте. К сожалению, такой возможности нет. Все персонажи - обычные люди, без инопланетного происхождения и паранормальных способностей. Игра максимально приближена к обычной реальности, как это показано в фильмах Нолана. Там о других расах ни слова. И если некоторых героев комиксов, людей, можно вписать в сюжет, путем их адаптации под заданные условия, то с криптонцами такое невозможно. В Готэме могут быть практически любые преступники и психопаты, но инопланетян там точно нет.

0

58

Master
очень и очень жаль... прощайте

0

59

Добрый вечер. Приношу свои извинения, но зайти на форум через "Сaller" мне не удалось, пришлось выкручиваться через регистрацию.
Скажите, свободна ли у вас роль Джокера? Еще мне бы хотелось пригласить сюда Харли - есть ли возможность и для неё?

Отредактировано justguest (2013-02-17 20:20:35)

0

60

justguest
На сколько мне известно, свободна. Вам лучше написать ЛС Мастеру. С вас потребуется пробник для вступления в игру.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Вопросы к администрации