Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Скарлетт Харлоу


Скарлетт Харлоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Скарлетт Энн Харлоу
2. Возраст:
42
3. Социальный статус:
Владелица контрольного пакета акций  в одном из крупнейших банков Готэма «Full house» («Полный дом»).
4. Внешность:
Миндалевидный разрез серых глаз и темные густые волосы достались Харлоу от отца, длинные ровные ноги - от матери, а вот не по годам подтянутая фигура – результат долгих лет занятий йогой и стараний пластического хирурга. Последнему же стоит сказать спасибо и за ровный прямой нос, и за пухлые губы.
5. Характер и привычки:
В жизни Скарлетт существуют три мужчины: отец, муж и сын - и ее жизнь крутится вокруг них. Харлоу продолжает отцовское дело, но не только потому, что он так хотел – ей это тоже нравится. В женском обществе Скарлетт бывает только в спа-салоне, что ее совершенно устраивает.
Жизнь в мужском коллективе оправдывает ее умение по-мужски хорошо владеть собой, управлять банком точно так же, как это делал отец (строго, справедливо, не прибегая к интригам). Неженское воспитание не дало ей возможности научиться кокетству и плетению интриг – все вопросы, от деловых до личных, Скарлетт предпочитает решать напрямую.
Но когда работа и семья слишком сильно давят на нее своими проблемами, она поступает достаточно трусливо – заводит мотор машины и уезжает за город, чтобы где-нибудь возле озера выпить в одиночестве и спокойной закурить. Муж и сын не одобряют ее любви к крепким напиткам и крепким сигаретам, так что в доме Скарлетт чувствует себя несколько несвободной.
6. Способности и навыки:
Прекрасный финансист и управленец, способный не просто удержать дело на плаву, но и развить его.
Хороший водитель, прошедший курс экстремального вождения и умеющий вырулить машину на ровный путь даже в самых безвыходных ситуациях.
7. Краткая биография:
Путь к звездам, как известно, тернист – вот и отцу Скарлетт Ричарду пришлось завоевывать свое богатство потом и кровью. Ребенок из бедной семьи в своем распоряжении имел только острый ум и не менее острое желание заработать столько денег, чтобы хватило до второго пришествия. Неиссякаемость созданных за всю трудовую жизнь запасов проверялась всего дважды: после ограбления банка, где Ричард сумел выкупить большую часть акций, и при завоевании будущей жены.
Внимание известной актрисы нужно завоевывать не словом, но делом, в частности, безмерно дорогими подарками. Красивая игрушка нуждается в красивых платьях и красивом доме, а Эллен была очень красива и очень расточительна, и потому своих кавалеров отбирала исключительно по наполненности кошелька.
Завоевательная кампания, сопровождаемая огромными расходами, достигла благополучного финала дамских романов: герой повел невесту под венец. Через год на свет появилась Скарлетт, а спустя еще три года ее родители развелись. Отец забрал девочку к себе и больше не допускал в свою жизнь ни одной женщины, кроме дочери.
Воспитанием наследницы Ричард занимался сам, не желая доверять такое ответственное дело нянькам, но у делового человека не так много времени на семью. Девочка с детства была предоставлена себе, но ей никогда не было скучно в одиночестве. Летти на всю жизнь запомнила семейные завтраки, когда можно было пить чай и вместе читать газеты, и огонь в камине, согревающий во время полуночных бесед.
Отец долгое время был для Скарлетт не просто наставником, но и единственным другом. Из уважения, она позволила ему выбрать для нее не только факультет в Академии Бентвуд, но и мужа, учившегося там же, и ни разу в жизни она не упрекнула его в содеянном, даже когда чувствовала себя особенно несчастной.
Первые три года замужества Скарлетт изо всех сил пыталась найти с мужем общий язык, но, пока она не родила сына, попытки не приносили никакого результата. Совместная забота о ребенке сблизила их сильнее, чем если бы они любили друг друга. В ее отношениях с Дэвидом не было страсти, но были доверие и дружба, что Харлоу ценила гораздо выше.
Когда маленький Марк пошел в школу, Летти вернулась к работе в банке на должность генерального директора. Спустя пять лет у нее появилось гораздо больше свободного времени: его хватило даже на получение второго высшего образования, на этот раз не имеющего никакого отношения к специальности – Скарлетт пошла на факультет психологии.
Сейчас ее сын учится в той же Академии Бентвуд, чтобы со временем занять ее место в банке, как она заняла когда-то должность отца. Дэвид владеет автомобильным заводом в Новом Орлеане, сотрудничающим с концерном Бентли. Ричард отошел от дел в «Полном доме» и совместно с отцом Дэвида открыл свою страховую компанию, но Харлоу все же иногда бегает к нему за советом и вниманием.

Отредактировано Scarlett Harlow (2012-09-29 21:58:53)

+1

2

Персонаж принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Скарлетт Харлоу