Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Том Страйдер


Том Страйдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
     Том Страйдер.

2. Возраст:
     31 год.

3. Социальный статус:
     Детектив убойного отдела Готэм-сити.

4. Внешность:
     Рост 1.87 м.
     Вес 83 кг.
     Цвет волос светло-русый.
     Цвет глаз голубой.
     У этого молодого человека приятная наружность сотрудника НКВД. (c) Всегда при костюме, с холодным взглядом и очень серьёзным лицом, но слишком темпераментный для своей маски, поэтому время от времени та даёт трещину. В такие моменты его мимика становится подвижной и выразительной, пожалуй даже более, чем слова.
     Осанка идеально вертикальная, хотя само телосложение не впечатляет ничем, кроме роста. Прямой нос, задранный подбородок с отпущенной, но не запущенной бородкой. Волосы вьются, когда отрастают.
     При себе обычно держит блокнот, ручку с гравировкой “Fais ce que doit, advienne que pourra” и наручные часы.
     Умеет обаятельно улыбаться и быть душкой, но в девяти случаях из десяти не станет напрягаться.

5. Характер и привычки:
     Параноик с комплексом ожидания неприятностей. По жизни руководствуется правилом "кто не с нами, тот против", последних воспринимает как врагов и негодяев, от которых считает своим долгом защищать приличных людей. Имеет склонность к агрессивному выражению заботы (с маниакальным рвением переводит через дороги старушек и снимает с деревьев котят). В противовес деловой альтруистичности чистый прагматик в отношениях и не любит бесполезных связей. Если у тебя непорядок с кэш-мани или законом, и нету шефа полиции в лучших друзьях, то ты его как знакомый не интересуешь. И как личность. И как тебя там звали?
     Быстро замечает в людях предрасположенность к дурным поступкам, но имеет проблемы с предугадыванием, когда те проявятся. Поэтому заранее подозревает всех во всём (см. выше, параноик). Часто оказывается прав, ведь рано или поздно каждый может повести себя не по совести.
     От сомнительных компаний держится особняком, незнакомых людей оценивает по одежке и доверяет первому впечатлению, на составление которого тратит один жуткий пронизывающий взгляд. Обладая исключительной наблюдательностью к невербальным знакам, способен сложить представление о настроении собеседника с первых минут разговора и не брезгует воспользоваться этим в личных целях.
     Ужасно принципиален в каждый отдельный момент, но принципы могут меняться с разворотом на 180 градусов за короткий промежуток времени. Пробовать ему на это указать — гарантированный способ вызвать у себя головную боль. Любит, но не умеет спорить, быстро переходит на личности и альтернативную логику. Из всех мнений распознаёт только своё и неправильное. Уверен, что знает о жизни больше тебя, будь ты хоть Далай-ламой (за счёт категоричности утверждений и твёрдого голоса бывает очень убедительным).
     На работе переживает за успех каждого нового дела. Даже если шансы на провал минимальны, он все равно переживает. Страхуется всеми мыслимыми и немыслимыми способами — от торчания на тренировочном полигоне сутками до слежки за неугодным в личное время.
     Надежный и ответственный, но это едва ли компенсирует количество предъявляемых им требований к окружающим.
     Трудновыносимый тип.
     Любит ясность в отношениях и занятых своим делом людей.
     Не любит сюрпризы, терпеть чьи-либо перепады настроения и когда теория расходится с практикой.

6. Способности и навыки:
• развитая визуальная память и, в целом, отличное зрение;
• меткий стрелок;
• посвятил много внимания изучению криминалистической психологии, умеет составлять профили;
• бегает каждые выходные;
• владение крав-мага частично компенсирует не слишком хорошую физическую подготовку.

7. Краткая биография:
     31 год назад. У жены помощника окружного прокурора рождается первый и единственный сын. Мальчика называют Томми, он растет здоровым и крепким в окружении любящих родителей.
     14 лет назад. Том заканчивает старшую школу. По наставлению отца он подписывает трёхлетний контракт с ВС и получает подготовку в составе регулярной армии сухопутных войск США.
     11 лет назад. Поступает в полицейскую академию, а еще через год, нацелившись на место в федеральных структурах и вдохновившись своим кумиром - Харви Дентом, - подает документы в университет на направление «юриспруденция».
     6 лет назад. Получает диплом, но не проходит конкурсный отбор в бюро. Из-за ссоры с отцом отказывается от первоначальной идеи сделать карьеру в прокуратуре, вместо этого несет документы в департамент полиции.
     4 года назад. При перестрелке погибает Роуз, напарница и возлюбленная Том. Через полгода после траура он соглашается на работу под прикрытием за пределами Готема. К этому времени у него уже есть звание детектива третьего класса.
     1 год назад. Завершив задание, возвращается в участок, получает второй класс и прибавку к зарплате. К своему удивлению видит, что серьёзной работы для полиции в родном городе почти не осталось.
     Месяц назад. Уходит в отпуск.
     Несколько дней назад. В день теракта подвергается нападению вооруженных кастетами анархистов в собственном доме. Заработав сотрясение, но чудом избежав серьёзных травм, сбегает от вандалов и пытается живым добраться до участка.

Отредактировано Tom Strider (2012-10-04 17:33:06)

+2

2

Персонаж принят.  Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Полицейское досье » Том Страйдер