Тени Готэма

Объявление

18+
Игра закрыта.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Caller с паролем 1111.
26 сентября (понедельник) – 2 октября (воскресенье) 2011 года. Хронология событий.
Погода: переменная облачность, дожди. Температура: +12 +10 °С, восточный ветер.
Игровая ситуация: начиная с 18 сентября город находится под контролем террористической группировки Бэйна и многочисленных криминальных банд, которые присоединились к боевикам. В ночь с 19 на 20 сентября все заключенные Блэкгейта и Аркхэма оказываются на свободе. В городе беспорядки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новости, решения и санкции.

0

2

Дорогие игроки! Игра официально началась, игровой период определен. Желающие могут договариваться о совместных эпизодах и начинать отыгрыши в рамках заданного сюжета. Стартовая ситуация: похищение отпечатков пальцев мистера Уэйна, беспорядки на фондовой бирже, возвращение Джокера в Готэм.
Желаю всем всем приятной игры. :)

0

3

Уважаемые игроки, пожалуйста, в графе "Подпись" прописывайте только внешний вид персонажа, одежду, оружие и инвентарь. Цитаты, характеризующие вашего персонажа, вы можете вписывать в строке "Девиз", во вкладке "Дополнительно" вашего профиля.

+1

4

Уважаемые игроки. В связи с недавними изменениями в законодательстве РФ, во избежание недоразумений, администрация обращает ваше внимание на выполнение следующего пункта правил:

7. Посты, содержащие  информацию, не предназначенную для лиц, не достигших возраста 18 лет (подробное описание интимных сцен, распития спиртных напитков, насилия, упоминание наркотических средств и деструктивных действий), оформляются скрытым текстом с количеством постов 5.

0

5

Уважаемые игроки, просьба отметиться в теме "Перекличка" всем тем, кто еще заинтересован в игре.

0


Вы здесь » Тени Готэма » Информбюро » Объявления администрации